Pampers "Jumbo pack"

Отзыв о Pampers "Jumbo pack":
Самые лучшие и недорогие памперсы..

05.03.2021

Достоинства

Недорогая цена, большое количество за эту цену, постоянные скидки и акции, отличная впитываемость, хватает на долгое время, маленьких расход.

Недостатки

Их нет).

Отзыв

Сегодня хочу вам рассказать о своих любимчиках, точнее о тех, какие носит ребенок.
До этого мы пользовались подгузниками Хаггинс, но они мне не очень понравились, так как очень быстро наполняется и даже иногда всё выливается наружу, что вся одежда до спины мокрая, но раздражения у ребенка от этих памперсов не было!
Но речь, не о них!
Сегодня я хочу вам о "Pampers" Jumbo Pack .
Как купила эти памперсы, сразу же в них влюбилась и до сих пор носим с удовольствием!

Давайте я расскажу вам плюсы Памперс 👇
Материалы гипоаллергенные и безопасные, у малыша него было раздражения на эти памперсы.
Это многоуровневый слой (подгузники не протекают и отлично впитывают)
Ребенку один памперс хватает на 3. 3.5 часа, иногда и больше особенно ночью, когда ребенок и мама спят.
Нет неприятного запаха у подгузников ❌
Цена просто отличная, для такой большой пачки .
В супермаркетах я покупаю пачку в 82, а иногда даже в 92 штуки по 6.000 тенге (по скидки)
Постоянные скидки у подгузников -памперс, что очень радует маму ребёнка.
Пачки в 82 штуки, хватает почти на месяц.
Очень экономно 👌, не затратно ❌
У ребёнка нет никаких опрелостей и всё с половыми органами впорядке, ничего не воспаляется, все отлично.
Минусов у этих подгузников нет, хотя, иногда только в том, что по скидке их очень быстро разбирают и иногда не остаётся на полке в магазине или в супермаркете.
Спасибо, что я выбрала памперс и спасибо памперс, что облегчил нам жизнь вдвойне. Спасибо, Pampers!

Pampers "Jumbo pack" фото 1 Pampers "Jumbo pack" фото 2 Pampers "Jumbo pack" фото 3