Сироп "Лазолван"

Отзыв о Сироп "Лазолван":
Хороший сироп

05.03.2021

Достоинства

Недорогая цена.

Отзыв

Купила ребенку, когда у него болело горлышко и вот, что я хочу вам рассказать об этом сиропе. 👇

Давайте разберем состав: 👇
1 капсула содержит

активное вещество – амброксола гидрохлорид 75 мг,

вспомогательные вещества: кросповидон, воск карнаубский, спирт стеариловый, магния стеарат,

оболочка капсулы: желатин, титана диоксид (Е171), железа оксид красный (Е172), железа оксид желтый (Е172), вода очищенная,

чернила: шеллак, спирт изопропиловый, пропиленгликоль, титана диоксид (Е171).

Описание👇

Продолговатые твердые желатиновые капсулы, состоящие из непрозрачной красной крышечки и непрозрачного оранжевого корпуса. Белыми чернилами на крышечке нанесена надпись «MUC 01», на корпусе – символ компании Boehringer Ingelheim.

Содержимое капсул – круглые, желтовато-белые гранулы с гладкой, блестящей поверхностью, смешанные с небольшим количеством порошка.

Показания к применению👇

Секретолитическая терапия острых и хронических бронхолегочных заболеваний, характеризующихся нарушением секреции и затрудненным отхождением мокроты.

Способ применения и дозы этого сиропа 👇
Взрослые и дети старше 12 лет: 1 капсула 1 раз в сутки (эквивалентно 75 мг амброксола гидрохлорида в день).

Длительность приема не ограничена, но не следует принимать препарат более 4-5 дней без консультации врача.

Капсулу следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством жидкости (например, воды, чая или фруктового сока), вне зависимости от приёма пищи.

Вскрывать или жевать капсулу запрещается! Гранулы внутри капсулы выделяют активное вещество во время прохождения через пищеварительную систему.

Передозировка
Симптомы: признаки сопоставимы с известными побочными эффектами: тошнота, рвота, диарея, диспепсия.

Лечение: симптоматическая терапия.

Хорошей сироп, советую многим у кого слизь или болит горлышко!

Сироп "Лазолван" фото 1 Сироп "Лазолван" фото 2