Самосвал Полесье

Огромных размеров

Безопасность
Внешний вид
05.03.2021

Достоинства

Качественная, прочная, огромного размера.

Недостатки

Отзыв

На 23 февраля наши бабуля с дедулей решили подарить ребёнку эту машину. Со слов бабули заказывали в интернете. Машина эта нереальная просто) Во первых она огромных размеров, для представления, в кузов этого самосвала влезает годовалый ребёнок. Учитывая, что это самая большая машина в доме, сын не покидает свой автомобиль и в полном восторге, нам и самим она нравится. Итак, машина выполнена из прочного пластика, качественно собрана, мелких каких то деталей к отрыванию нет. Кузов откидывается назад, фиксируется. Колёса прочные, подвижные, проедут по любой поверхности. Машина устойчива, ее так просто не перевернёшь, поэтому могу назвать ее относительно безопасной, учитывая, что машина все же для ребятишек с 3х лет, а мы вроде бы как ещё не доросли. Сына можно в кузов посадить и катать, ему это очень нравится и так же любит сам катать эту машину с игрушками. Думаю, на следующий год будем возить в ней снег на прогулке) Однозначно исполнением и качеством мы довольны. Внешний вид яркий, конструкция интересная. Отличный подарок ребёнку, советую.