Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Отличный вариант для квартиры

08.11.2018

Достоинства

Недорого, качественно.

Недостатки

Отзыв

Я тот ещё дизайнер в душе, но почему-то в квартире, которую буду сдавать в аренду решила сильно не напрягаться, поэтому и заказала уже готовую кухню. "Бобр Классик Люкс" мне понравилась сразу, очень гармоничный интерьер, недорогая цена. Установили всё быстро, качество хорошее, за такую цену я ещё переживала, что фигню какую-то подсунут но нет.
Кстати, кто не знает, намного выгоднее покупать сразу комплектом готовую комнату, чем собирать по отдельности, это такой лайфхак для тех, кто любит сэкономить.
Если хотите обновить свою кухню, то этот вариант точно не ударит по вашему карману.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

08.11.2018 16:56
Очень хорошие кухни производят на этой фабрике. Мне очень повезло, что когда искала, где заказать кухню, услышала про эту фабрику. Все настолько понравилось, что заказала гарнитур именно здесь. Кухня здоровская, удобная, готовить (да и просто отдыхать) на такой в радость.
08.11.2018 16:56
Да, кухни здесь делают на 5+. Я от своей в восторге уже как пять лет. За это время только положительные эмоции, т. к. на кухне находиться в радость благодаря отличному исполнению, уюту, красоте. Я еще здесь и технику бытовую покупала по ценам интернет-магазина, что существенно снизило мои расходы по этой позиции (сама кухня тоже, кстати, обошлась мне по вполне нормальной цене).
08.11.2018 16:56
И мой гарнитур кухонный от этой фабрики мебели. Подружки завидуют, а я счастлива, что стала обладательницей такой безупречной кухни. Я, еще, кстати, у них и обеденную зону под стиль кухни заказала, смотрится всё вместе просто на 100 баллов.
08.11.2018 16:56
Тоже заказал кухню на этой фабрике, не пожалел. Довольно быстро все изготовили, не отходя от дизайн-проекта. Установили за день, т. к. привезли почти собранный гарнитур. Идеально все встало на свои места. Очень доволен.
08.11.2018 16:56
Суперские кухни у "Бобра", тут не поспоришь. Я свой гарнитур от этой фабрики люблю безнадежно - такой он красивый, качественный. Кстати, технику тоже покупала у них же по ценам интернет-магазина - это и удобно, и экономно.
08.11.2018 16:56
Да, на мф "Бобр" идеальные кухни изготавливают, по собственному опыту знаю. Своим гарнитуром от этой фабрики налюбоваться уже два года не могу) Качество на высоте (причем, и самой кухни, и фурнитуры), надежные шкафчики, крепления, а внешний вид - вообще отдельный вид искусства).
08.11.2018 16:56
Ничего себе, под сдачу квартира и такая шикарная кухня?!! Вы конечно молодец, я бы такую красоту на такую квартиру не стала бы ставить. Просто у меня тоже кухня этой фабрики и я знаю. , что делают они качественно, красиво и по ценам не особо дорого. Но если средства позволяют, то отлично! Фабрика Бобр действительно делают отличные кухонные гарнитуры.