Кухня Бобр Классика-люкс

Отличный вариант для квартиры

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
08.11.2018

Достоинства

Недорого, качественно.

Недостатки

Отзыв

Я тот ещё дизайнер в душе, но почему-то в квартире, которую буду сдавать в аренду решила сильно не напрягаться, поэтому и заказала уже готовую кухню. "Бобр Классик Люкс" мне понравилась сразу, очень гармоничный интерьер, недорогая цена. Установили всё быстро, качество хорошее, за такую цену я ещё переживала, что фигню какую-то подсунут но нет.
Кстати, кто не знает, намного выгоднее покупать сразу комплектом готовую комнату, чем собирать по отдельности, это такой лайфхак для тех, кто любит сэкономить.
Если хотите обновить свою кухню, то этот вариант точно не ударит по вашему карману.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

08.11.2018 16:56
Ничего себе, под сдачу квартира и такая шикарная кухня?!! Вы конечно молодец, я бы такую красоту на такую квартиру не стала бы ставить. Просто у меня тоже кухня этой фабрики и я знаю. , что делают они качественно, красиво и по ценам не особо дорого. Но если средства позволяют, то отлично! Фабрика Бобр действительно делают отличные кухонные гарнитуры.

Отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс в категории Мебель.