Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Люблю белые кухни больше!

20.01.2023

Отзыв

Я больше люблю белые кухни, светлые тона. Мы купили кухню Лаура, она светлая, плюс мы без выбрали фасады без ручек. Такая современная кухня у нас получилась, формы простые, минимализм, но смотрится очень стильно. Выбор кухонь на фабрике очень широк, цвета разные, различные материалы фасадов. Вот что сразу вспомнилось- плита МДФ, массив дуба, натуральный шпон. А если еще индивидуальные размеры, то получается уникальный кухонный комплект, который будет радовать долгие и долгие годы, так как качество мебели отличное!

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

20.01.2023 21:51
Кухни делают на загляденье, поддерживаю всех комментаторов. Отличная фабрика с собственным производством и технологиями. Массив обрабатывают специально для защиты от рассыхания.
29.04.2024 16:21   Пожаловаться
TrusovaA: Согласна на 100%. Прям нарадоваться не могу на свою кухню, которую на этой фабрике приобрела. Настолько все быстро, качественно, профессионально. Гарнитур ну очень крутой получился. Я без раздумий еще и обеденную зону заказала, чтобы все в одном стиле и цвете было.
20.01.2023 21:51
И правда, хорошие качественные кухни на этой фабрике изготавливают. Я свою обожаю еще с этапа составления дизайнером фабрики индивидульного дизайн-проекта моей будущей кухни) Уже тогда было понятно, что здесь спецы работают и к своему делу относятся предельно ответственно и с душой. Так и кухня, в итоге, получилась безупречная.
20.01.2023 21:51
У меня гарнитур "Нева". Шикарный просто. Словами не описать, надо видеть. Выглядит дорого и стильно, хотя по цене я не скажу, чтоб задорого. Наоборот, цена приятно удивила. Качество, безусловно, высокое. Очень красивая и функционально продуманная кухня.
20.01.2023 21:51
Я тоже в восторге от кухни от МФ "Бобр". Прекрасные качественные гарнитуры как с журнала - такие же стильные и красивые. При этом, вполне жизненные, т. е. удобные, функциональные, практичные. Мой гарнитур по индивидуальному дизайн-проекту создан - все супер, так, как я и хотел.
20.01.2023 21:51
Очень хорошие кухонные гарнитуры здесь. Своим нарадоваться не могу, сделали именно так всё, как я и хотела (дизайнер учел все мои пожелания). И даже, несмотря на то, что кухня у меня нестандартная, предложили мне наиболее оптимальный вариант расположения гарнитура. Мне все очень понравилось, кухня идеальная.
28.09.2023 14:35   Пожаловаться
Мария: Вот и у меня кухня не просто нестандартная, но еще и с выступами, газовой колонкой, большим плинтусом. Но на фабрике Бобр очень ответственно подошли к составлению проекта, в итоге кухня подошла по размерам идеально. Даже подвесной потолок, за который я переживала никак не помешал установке. Я очень довольна мебелью и в целом работой сотрудников на всех этапах.