Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Отличная кухня за приемлемую цену

26.04.2013

Достоинства

Оригинальный дизайн и богатый выбор. Есть возможность индивидуального подхода. Фасад из массива дуба. Бесплатная сборка мебели и услуги дизайнера.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мы купили кухню практически перед самым Новым годом. Я переживала, что вдруг какие-то проблемы возникнут, типа привезли не ту дверь или не те полки, и я останусь на праздники с недоделанной кухней. Переживала зря, все привезли без недочетов без поломок и практически уже собранная, поэтому то, что оставалось дособрать сделали очень быстро. Ничего не пришлось докручивать, доделывать. Понравилось то, что в салоне предлагают весь спектр услуг - и замерить, и помочь проект кухни составить, и сборка кухни... К нам вообще их дизайнер на дом приезжала. Что еще немаловажно это качество мебели, совсем недешевый вид, но цена не бешеная, как это обычно бывает, а вполне нормальная. Ну и сотрудники с которыми приходилось общаться оставили приятное впечатление.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

26.04.2013 18:57
Очень хорошие кухни делают на этой фабрике. И не только кухни. Из заказанной здесь мебели впечатлили и шкафы книжные, коих два штуки здесь было заказано. Все предельно надежно, качественно, доступно по цене.
26.04.2013 18:57
Всё супер, согласна. Я сначала кухню тут заказала, а потом, в дополнение к ней, - обеденную зону. Все отлично и качественно изготовили. А обеденная зона еще и в цвет гарнитура кухонного изготовлена, смотрится идеально все вместе, как единый комплект.
26.04.2013 18:57
Мой гарнитур кухонный тоже на этой фабрике мебели делали, все понравилось. В производстве массив дуба 100% применяется, а цена очень даже "вкусная" на него. Еще и специально разработанные технологии применяются, включая защиту дерева от рассыхания.
26.04.2013 18:57
Отличная фабрика мебели, это точно. Свою кухню у них заказывала, получчилась просто шикарная. Все по индивидуальному дизайн-проекту, в срок и недорого. Шкафчики крепкие, расположение продуманное. Все супер.
26.04.2013 18:57
Согласна. У меня тоже остались приятные впечатления от "сотрудничества" со специалистами фабрики мебели "Бобр", где я в прошлом году заказывала кухонный гарнитур. Да и сама кухня шикарная получилась: надежная, продуманная, красивая. Я и технику бытовую покупала здесь же по ценам интернет-магазина (очень удобно и экономно).
15.12.2022 00:22   Пожаловаться
Валерия Кустова: Да, мебель фабрики Бобр заслуживает самой высшей оценки, а что касается классического стиля, то отдельного внимания заслуживает модель Лира, у меня такая. Кто сейчас в поиске, рекомендую эту модель рассмотреть.