Тушь для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume

Отзыв о Тушь для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume :
Творит чудеса

05.03.2021

Достоинства

Очень много длины и объема.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда при макияже совершенно не хватает пушистости на ресницах, очень сложно их прокрашивать, потому что торчат в разные стороны, так же короткие и тонкие. Ни одна люксовая и профессиональная тушь пока что не давала того результата, который бы мне хотелось. И так было до тех пор пока я не попробовала IsaDora Build-up Mascara Extra Volume Тушь для ресниц.

Относительно бюджетная, в флаконе очень много средства, к тому же еще нравится в ней и то, что она равномерно ложится и предотвращает образование комочков, идеально разделяет ресницы слой за слоем. При наслаивании в много раз все равно надежно фиксирует и удерживает изгиб, чем распахивает взгляд.

Специальная большая XL кисточка удобно обхватывает даже короткие и угловые реснички, не пачкает кожу век, не создает покраснение и раздражение на чувствительной коже, моментально придает объем и окрашивает в насыщенный черный оттенок с блеском, ресницы пушистые, смотрится красиво и не пошло, эффект, как у накладных ресниц. Отличная стойкость, не осыпается.