Погремушка – тренажер  «Лабиринт» Жирафики

Отзыв о Погремушка – тренажер «Лабиринт» Жирафики:
Отличная игрушка для шестимесячного ребенка

Безопасность
Внешний вид
05.03.2021

Достоинства

С помощью этой погремушки, ребенок видит себя в зеркале, играет, рассматривает детали, развивает моторику рук.

Недостатки

Отзыв

Стоимость такой погремушки сто пятьдесят рублей. Мы покупали е когда малышке было шесть месяцев, игрушка сразу понравилась.
Выполнена из качественных материалов, хорошо упакована. Полностью безопасна, все детали отлично закреплены.
Выполнена в спокойных приятных цветовых тонах. Постоянно издаются шумы, либо шариков, либо погремушек. Где-то овальные погремушки, где-то простые составляющие, а где-то колокольчики. Все они разных форм, и разного цвета, ребенок может их трогать, разглядывать, перебирать пальчиками. Нашей малышке очень нравилось их перебирать.
С другой стороны находится зеркало. У нас просто засматривалась на свое отражение и хохотала и гоготала. Зеркало с полностью безопасным покрытием.
В лицевой стороны лабиринт, его цель не то, чтобы шарики попали в цель, как просто они бегают по лабиринту. Ребенок наблюдает за этими шариками. Шарики все закрытым плотным пластиком, сделанным под стекло. Ничего не отлетает и не выпадает.
Размером она небольшая, в диаметре всего десять сантиметров. Малышам удобно брать в руки и трясти, либо двумя руками обхватывать трогать детальки и смотреться в зеркало.
Нам эта погремушка понравилась, поэтому советую к покупке. Цена и качество изготовления соответствуют друг другу.

Погремушка – тренажер  «Лабиринт» Жирафики фото 1 Погремушка – тренажер  «Лабиринт» Жирафики фото 2