Массажер для лица VANAV Hot and Cool

Отзыв о Массажер для лица VANAV Hot and Cool:
Тепло пюс холод плюс вибрация - мой рецепт ухода за собой.

05.03.2021

Достоинства

Снимает отеки и мышечные зажимы, способствует впитываемости косметических средств, расслабляет, благотворно действует на кожу.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о своем любимом гаджете - массажере для лица. Зовут его Vanav Hot ad Cool, родом он из Кореи. Массажер воздействует на кожу холодом, теплом и вибрацией. Все режимы идут в зоне комфорта, тепло и холод не обжигают, вибрация мягкая. Я делаю массаж обычно утром перед работой и вечером перед сном. Недолго, утром минут 5-10, вечером чуть подольше. С утра по увлажняющему крему, после процедуры лицо выглядит более свежим, кожа более здоровой, мешки под глазами скрадываются. Вечером по сыворотке с гиалуроновой кислотой, она так лучше впитывается в кожу. Вечерняя процедура расслабляет, делаю ее после душа и сразу спать. У меня уже условный рефлекс, после массажа тянет в сон.
Массажером пользоваться нравится. Он комфотно лежит в руке, им удобно водить по лицу. С утра приятно хорошо выглядеть. Вечером – расслабиться перед сном. Я уже почти месяц с ним занимаюсь. Брыли стали меньше, лицо подтянулось, на коже меньше заметны дефекты, она стала более упругой, синяков под глазами не видно. А когда было обострение остеохондроза, болела шея, я и по ней делала массаж. Вернее, просила домашних. И на следующий день утром уже боль прошла. Вот такой у меня многофункциональный массажер.