Массажер для лица VANAV Hot and Cool

Отзыв о Массажер для лица VANAV Hot and Cool:
Эффективные косметологические процедуры без отрыва от домашн

03.09.2021

Достоинства

Снимает отеки и синяки под глазами, разглаживает морщинки, подтягивает овал лица, удобный и приятный в использовании.

Недостатки

Отзыв

Я этот массажер увидела в обзоре врача-косметолога на ютубе. И просто в него влюбилась. Хоть и не люблю всякие прибамбасы для ухода за собой, у меня вечно не хватает на все времени. Но тут времени много не нужно. Все делается быстро. Один режим длится всего три минуты. Утром тепло – прохлада – холод и до свидания отеки. Вечером - тепло и микровибрация. И крем полностью впитывается в кожу, улучшается кровообращения и расслабляются мышцы лица.
Массажер я использую практически каждый день, утром и вечером. Когда уезжала из дома, брала с собой. Он весит 100 с небольшим граммов, места занимает мало, работает от аккумулятора. После регулярных занятий у меня прошли отеки и синяки под глазами, стал более четким овал лица, меньше стало морщин. Я давно ходила в салон на процедуры, эффект от курса был примерно такой же. Но тогда на это ушло много времени. Сейчас я им просто не располагаю. А с массажером дома, между делом, заниматься намного удобнее. И по деньгам получается выгоднее. Один раз купил – и пользуйся каждый день. И главное – без отрыва от любимого домашнего кресла и ноутбука.