Массажер для лица VANAV Hot and Cool

Отзыв о Массажер для лица VANAV Hot and Cool:
Молодильный массажер для лица.

07.11.2021

Достоинства

Улучшает впитывание косметических средств, снимает отеки, ссужает поры, удобный в использовании, красивый.

Недостатки

Отзыв

Замечательный массажер, пользуюсь им с удовольствием. У него красивый внешний вид, эргономичный дизайн, совсем небольшой вес, удобное управление с помощью одной сенсорной кнопки, гладкая титановая контактная пластина. Работает массажер от аккумулятора, стоит на специальной подставке и заряжается в этом же положении. Работает в четырех режимах - горячем, теплом (в нем участвуют микровибрации), прохладном и холодном. Каждый режим длится 3 минуты и после сам выключается.
Утром я им пользуюсь для приведения себя в порядок. Когда встаю, лицо бывает отечное, после массажных процедур оно выглядит более подтянутым и свежим. Несколько раз в неделю делаю массаж по крему или маскам. Под действием теплых микровибраций полезные ингредиенты из них хорошо впитываются в кожу. У меня она перестала шелушиться, стала более упругой. Улучшился цвет лица, остановилось развитие морщин. Холод тонизирует, уменьшает отеки, особенно под глазами, ссужает поры.
При постоянном применении массажера получается довольно хороший омолаживающий эффект. Я им очень довольна.

Массажер для лица VANAV Hot and Cool фото 1