Массажер для лица VANAV Hot and Cool

Отзыв о Массажер для лица VANAV Hot and Cool:
Тепло плюс холод равно минус отеки.

07.01.2022

Достоинства

Убирает отечность, улучшает качество кожи, удобство использования, встроенный аккумулятор.

Недостатки

Отзыв

Вот такое уравнение я для себя интуитивно вывела. И приобрела прибор производства Южная Корея – массажер для лица Vanav Hot and Cool. У него четыре режима работы – 39, 37, 13 и 5 градусов. Выбираются режимы нажатием кнопки на передней части. Одно нажатие – первый режим, два – второй, и так далее до последнего, четвертого режима. Кнопка при этом загорается соответствующим цветом, массажер работает в выбранном режиме в течение трех минут, потом выключается. Дальше можно выбрать другой режим. Все просто.
При температуре 37 градусов включается вибрация. Я начинаю массаж с самого теплого режима – 39 градусов с глаз. Прогреваю веки через салфетки, смоченные в зеленом чае, слегка прижимая к ним массажер. Ощущения при этом комфортные, глаза расслабляются. Затем провожу по массажным линиям по лицу. Начинаю со лба, спускаюсь ниже, к шее. И заканчиваю в области декольте. Потом наношу на лицо крем. Включаю режим 37 градусов и делаю с ним массаж. Таким образом, происходит отток лимфы, лицо напитывается полезными веществами из крема. Далее делаю массаж в режиме 13 градусов. Он подготавливает лицо к последнему, четвертому режиму – 5 градусному. В этом режиме повторяю манипуляции с глазами – уже охлаждаю их через салфетки, смоченные в зеленом чае. И в завершение опять делаю массаж по массажным линиям.
После такого сеанса убирается отечность с лица и с глаз в особенности. Кожа становится не такой тусклой как раньше, более живой, как будто светящейся. Глаза как будто открываются, веки над ними не нависают. Поры ссужаются. Лицо выглядит более подтянутым и здоровым. Как по мне, результаты просто замечательные. Когда есть время – делаю массаж по утрам. Если встаю в последний момент и надо уходить, куда деваться – откладываю на вечер. С утра массаж более эффективный, но в любом случае он для меня полезен. И это здорово, что вот так можно за собой ухаживать, не выходя из дома и не подвергая себя опасности, как в истории со льдом. Массажер для лица Vanav Hot and Cool оцениваю на пять и рекомендую всем дамам, а особенно тем, у кого есть склонность к отечности.

Массажер для лица VANAV Hot and Cool фото 1