Глинтвейн морс Бродич 1 литр

Отзыв о Глинтвейн морс Бродич 1 литр:
Идеально чтобы взбодриться утром!

06.03.2021

Достоинства

Очень вкусный напиток, бодрит. Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на глинтвейн (морс) от марки "Бродич", бутылочка на 1 литр напитка.

Это просто что-то невероятное!))) Это, пожалуй, лучшая продуктовая находка за весь год!!!))) Беру второй раз данный напиток и очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями!)

Давайте по традиции рассмотрим упаковку продукта. Это пластиковая бутылка, как для газированной воды. Крышка пластиковая. Бутылка прозрачная и видно сам напиток. Сразу скажу, что по заявлению производителя допустим осадок.
К своему отзыву я прикреплю максимально подробные фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить продукт и его упаковку. А также найти потом в магазине, если захотите попробовать.

По личным впечатлениям. Напиток просто божественный! Очень понравится любителям пряностей. Любителям корицы. Он не слишком сладкий, но достаточно пряный, даже с перчинкой как-будто. По рекомендации производителя напиток можно пить в горячем виде, но я в восторге именно от холодного! Когда достали только что из холодильника. Тогда он бодрящий такой эффект приобретает! Обычно глинтвейн - это напиток осени, но мне очень нравится именно весной, в холодном или хотя бы прохладном виде употреблять, в первой половине дня. Очень бодрит!)))

Я рекомендую вам попробовать данный продукт от всей души!))) Очень понравился!

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Глинтвейн морс Бродич 1 литр фото 1 Глинтвейн морс Бродич 1 литр фото 2 Глинтвейн морс Бродич 1 литр фото 3 Глинтвейн морс Бродич 1 литр фото 4 Глинтвейн морс Бродич 1 литр фото 5