Грудинка Крылатская Дымов копчено-вареная

Отзыв о Грудинка Крылатская Дымов копчено-вареная:
Нежная и сочная грудинка

06.03.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Наконец-то руки дошли до написания отзывов!))) Сегодня хочу поделиться с вами мнением насчёт такого продукта, как грудинка "Крылатская" от бренда "Дымов", (копчено-вареная). Мой кусочек на 290гр.

Давайте по традиции рассмотрим сначала упаковку продукта. Это плотный полиэтилен, упаковка герметичная. Что сразу отношу к плюсам. Через упаковку прекрасно видно продукт, тоже плюс. Также мне понравилось, что производитель максимально указывает всю информацию о себе и продукте.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта и упаковки. Постаралась отобразить все важные моменты.

Теперь о личных впечатлениях. Мясо мне понравилось. Выходит недешево, но вкусно. Достаточно сочное, нежное. Идеально подходит для сервировки сырно-мясной тарелки или приготовления канапешек. Кусочек можно выбрать подходящий по весу, смотря в каких целях приобретаете. Если хотите сейчас скушать с хлебом (бутерброд) - можно и меньше выбрать. Считаю, что это удобно.

К приобретению рекомендую!

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Грудинка Крылатская Дымов копчено-вареная фото 1 Грудинка Крылатская Дымов копчено-вареная фото 2 Грудинка Крылатская Дымов копчено-вареная фото 3