Блендер Airfree A9

Отзыв о Блендер Airfree A9:
Суперблендер.

06.03.2021

Достоинства

Большая мощность, измельчение льда и замороженных ягод, вакуум, автоматические режимы, красивый дизайн, простота использования.

Недостатки

Занимает место на кухне.

Отзыв

Купили новый блендер. Выбирала тщательно, я люблю прежде вникнуть во все нюансы, и сделать осознанный выбор, такая тактика себя обычно оправдывает. В этом блендере понравилось, что производстве не Китай, а Корея, большая мощность – 2000 Вт, вакуумный режим, сам блендер откачивает воздух из емкостей, автоматические режимы работы, большая чаша из современного материала – тритана, Такого сочетания характеристик не было больше ни в одном блендере, поэтому я остановилась именно на нем. Кроме того, у блендера симпатичный внешний вид. Для стационарного прибора, который все время стоит на кухне, это важный момент.
Он действительно мощный, спокойно справляется с измельчение таких твердых субстанций как лед, замороженные ягоды, орехи. Я использую его вместо мясорубки, получается хороший фарш. Смузи в вакууме получаются однородные, без пенки, они не расслаиваются, не темнеют даже если в составе есть яблоко. В них лучше сохраняются витамины, видимо, поэтому они такие вкусные. Автоматические режимы работы – «Смузи», «Сок» и с половинным уровнем шума устанавливаются с помощью поворотной кнопки на фасаде блендера. В них блендер сам устанавливает порядок действий - время откачивания воздуха, встряхивания, измельчения. Для меня это очень удобная функция. Не страшно, что блендер может перегреться при измельчении твердых ингредиентов, не надо самой думать, сколько времени измельчать, когда выключить. Откачивание воздуха из емкостей, которые были приложены к блендеру, делается быстро и просто. Для этого надо соединить выступ на блендере и посадочное место на емкости с помощью специального шнура, и нажать кнопку на блендере. К блендеру были приложены ланч бокс, сборная бутылочка и два мешка. В вакууме дольше хранятся продукты дома в холодильнике, их можно брать с собой на работу.
Мне блендер нравится, я им постоянно пользуюсь, он оправдал возложенные на него ожидания. Это прямо супертехника – простая в использовании, удобная, хорошо выполняющая возложенные на нее задачи. Я считаю, сделала правильный выбор, покупка себя оправдала.