Блендер Airfree A9

Отзыв о Блендер Airfree A9:
С этим блендером я больше не мать-ехидна.

04.12.2021

Достоинства

Мощность, надежность, автоматические программы, самоочистка, однородность смеси.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Живем с сыном-школьником вдвоем, я целый день на работе. Не могу постоянно контролировать его питание. И оно получается не очень полезное и сбалансированное. Много мучного, сладкого, готовые соки, глазированные сырки. Фрукты я покупаю, он их не ест. Овощи только в некоторых блюдах (борщ, пирожки с капустой), у меня не получается часто их готовить. Я чувствовала себя матерью-ехидной, которая не обеспечивает ребенку здоровое питание, что может не очень хорошо отразиться на его здоровье. Думала, как поправить ситуацию, и с этой целью купила вакуумный блендер Airfree A9. И он нам очень даже подошел, сейчас расскажу, почему
Блендер мощный, размалывает абсолютно любые продукты - лед, замороженные ягоды и фрукты, орехи. Можно оставить с ним ребенка наедине, не опасаясь, что сын может что-то не то заложить и блендер сломается.
Автоматические программы работы. Опять же, сын бы не стал заморачиваться, если бы надо было стоять и ждать, пока блендер сделает свое дело. А на кнопочки нажимать он любит. Установил нужную программу и через пару минут все готово.
В блендер можно закладывать фрукты с кожурой, пленками, зернышками, косточками, на выходе от них не остается и следа, получаются совершенно однородные смеси. Чистить, например, яблоки и убирать из них косточки сын бы точно не стал, но и их присутствие в соке бы его не обрадовало.
Блендер стационарный, стоит всё время на рабочем столе. Он красивый, хорошо вписался в обстановку на кухне. Доставать из ящика и собирать блендер сын бы не стал, а у нас он всегда готов к работе.
Мыть после использования кувшин нет необходимости. В него можно налить стакан воды, включить на несколько секунд, потом слить воду и все, блендер чистый.
И теперь у нас вошло в привычку. Я оставляю сыну разные фрукты. Он их режет на крупные куски и готовит из них на блендере соки. Часть выпивает, но и на мою долю остается. Эти остатки он наливает в вакуумную бутылочку, с помощью блендера же выкачивает из нее воздух. И вечером меня ждет свежеприготовленный сок. Он не расслаивается и даже не окисляется. Яблочный сок не темнеет, для меня это было самое удивительное. Кроме этого из творога с бананом, молоком и замороженными ягодами получается чудесная творожная масса, легкая и воздушная. Из арахиса с какао и сливочным маслом - ореховая паста, более легкая и приятная, чем нутелла, но не менее вкусная. В общем, жизнь заиграла новыми кулинарными красками, рацион питания ребенка стал более здоровым и сбалансированным, я этому рада.

Блендер Airfree A9 фото 1