Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.

Отзыв о Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.:
Советую всем брать

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
17.04.2019

Достоинства

Очень стильный, зверюга, мощный.

Недостатки

Отзыв

Купил по случайности этот аппарат в 2012 году, 84 год. С виду красивый, но внутри это кусок ржавого, кала.
120 двигатель, стукнул через одну неделю после покупки. Дворники после дождя зажувало за резинку лобового стекла так, что они Сгорели КАРЛ просто Сгорели. Новый дворник стоит 35 тысяч рублей. Постоянно горят предохранители, перед тем как заклинил мотор, двигатель начал жрать масло, постоянно бежала жидкость из блока цилиндров. Сгорела печка. Ну да ладно.
Я живу в Чите, отогнал этот кусок хлама на СТО. И Сюрприз, в нашем мухосранске мерседесы старых годов не делает ни кто""" ОК
Через знакомых я нашёл одного человека который примерно понимал в 120 двигателе мерса, при просмотре этого чуда мне назвали цену ремонта. 80 тысяч рублей. Ок отдал бабосики. Проходит 2 месяца, приезжаю за машиной завожу, всё едит всё хорошо, забирал машину в ноябре, наступает декабрь, и тут начинается звиздец. температура -20, машина не заводится. Везу её на СТО, после осмотра нашли причину, сгорел стартер, сгорел генератор, сгорели бронепровода ремонт 50 тысяч рублей. С учётом запчастей. А запчасти на этот кусок дерьма дорогие.
В общем пришлось срочно вливать деньги за ремонт, как только машину починили я её сразу продал за 100 кусков рублей.

ЛЮДИ послушайте меня, никогда Никогда не покупайте этот хлам 80-90 годов, вечные отказы, дорогие запчасти, клин движка, этот всё что вас ждёт при покупке 190го мерседеса.
Не верите МНЕ, почитайте отзывы выше.

Лучше купить старую японку и будет вам счастье.

Другие отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.