Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания

Отзыв о Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания:
Старомосковская от бренда Холодушка понравилась больше

06.03.2021

Достоинства

Понравился дизайн упаковки.

Недостатки

Не понравился вкус и цвет продукта.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на колбасу ливерную "Особую" от Сибирской продовольственной компании, упаковка на 300гр продукта.

Особо заострять внимание на упаковке продукта не стану. Она стандартная для колбасных изделий. К отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (его упаковку), а также постаралась запечатлеть все важные детали. Отмечу, что дизайн такой "сибирский"))), мишка имеется на упаковке и вообще стилистика оформления такая практически патриотическая вышла), мне нравится.

Теперь хочу поговорить о самом продукте. Колбаса мне не понравилась. До этого брала от бренда "Холодушка" - "Старомосковскую", - вот она идеальна была. Тут цвет красный, как-будто сырое не провареное, я понимаю, что все там готовое. Но смущает на уровне психологии... На вкус тоже не понравилось.
По итогу понравилась только упаковка (дизайн). Больше брать такую не буду. Дело вкуса, конечно. Но та колбаса гораздо больше понравилась.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания фото 1 Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания фото 2 Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания фото 3 Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания фото 4 Колбаса ливерная Особая Сиб прод компания фото 5