Сериал "Континуум" (2012)

Сериал "Континуум" (2012) отзывы

4,3
10.06.2020

Не понимаю даже, почему его вообще продляли

Достоинства: Реализация, бюджет, декорации.

Недостатки: Задумка, наверное.

Отзыв: Очень люблю фантастику, а когда она ещё и растянута на сериал, то это вдвойне супер. Знаю, что есть сериалы, в которые надо втянуться, которые раскрываются к концу сезона (Fringe) или даже после второго (Breaking Bad). В общем, начало (пилотная серия, как всегда вложено много денег, смотреть в приницпе интересно), н ос каждой серией уровень падал всё ниже. Бездарный сюжет под минимальный бюджет, такие же бездарные актёры. Давал несколько шансов данному сериалу, еле вытерпел до середины сезона, п… Читать далее

14.09.2019

Интересный сюжет про будущее

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Познакомился с сериалом чисто случайно. Днем на выходных лазил в интернете в поиске чего посмотреть и наткнулся на данный сериал. С первых слов аноттации заинтересовал. Необычный подход к сюжету+игра актеров и декорации дают зрителю захватывающий а далее и запутанный сюжет с приминением гаджетов из будущего а атк же эмоции . Рекомендую всем данный сериал к просмотру любителям фантастики и детективов.

27.04.2013

Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть сериал Континуум?

Достоинства: Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.

Отзыв: Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, после чего оставить свой отзыв.

Отзывы на Сериал "Континуум" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.