Лукум ассорти «Восточная фантазия»

Отзыв о Лукум ассорти «Восточная фантазия»:
Приходилось пробовать вкуснее, но этот тоже нормальный

06.03.2021

Достоинства

Цена, 1кг, разнообразны, свежие, мягкие, ассорти.

Недостатки

Некоторые из этого ассорти на вкус сомнительны.

Отзыв

Любим мы заморские, восточные всякие сладости. Лукум конечно так же входит в наши сладкие предпочтения в семье) Лукум от «Восточная фантазия» упакован в красивую картонную коробку, внутри аккуратно и аппетитно уложены эти сладости. Общий вес около 1кг. Для такого веса этих младостей цена очень приемлемая 450р. Этот лукум, как и обычно бывает, приготовлен и собран чьими то золотыми руками) Покупали не раз именно этой фирмы, всегда продукция свежая. Очень люблю побаловать этой вкусняшкой гостей за чаепитием. Они действительно вкусные, около 7 видов в этом ассорти, но красные честно не очень понравились, какие то совсем уж ненатуральные что ли. А так вкус приятный, в меру сладкие, мягкие. Внешний вид у них яркий, разнообразный, посыпаны кокосовой стружкой. Могут быть подарком к какому-то мероприятию, так как очень такие нарядные и аппетитные) В целом, исполнение качественное и вкусное. Решусь все таки советовать их для пробы вам, может быть кто то оценит их вкус лучшим образом, нежели я)).