Лукум ассорти «Восточная фантазия»

Отзыв о Лукум ассорти «Восточная фантазия»:
Вкусный, свежий и не приторный рахат лукум

25.06.2023

Достоинства

Ассорти вкусов и орехов, в меру сладкий и свежий.

Недостатки

Нет ни одного, разве что чуточку бы поменьше кокосовой стружки.

Отзыв

Не скажу, что фанат именно этой восточной сладости, но этот лукум мне очень понравился. Ставлю хорошую пятерку производителю. Пришел идеально упакованный, внешняя часть и внутренняя были в пищевой пленке. Коробка достаточно плотная, все сохранилось идеально, каждый кусочек. Сроки подходили к концу, но все-равно лукум был свежий и мягкий.

Но больше всего мне понравилось, что это именно ассорти, причем не просто вкусов, но и орехов в нем. Три вида разных: фисташки, миндаль, арахис. Некоторые из орешков жареные, все свежие и яркие по вкусу. Неплохой состав: сахар, крахмал, лимонная кислота, пищевой ароматизатор, краситель натуральный и орехи, именно они добавляют лукуму пикантности. И делают это лакомство изысканным

Я не буду говорить о другом лукуме этого производителя, не пробовала, но этот однозначно порекомендую как очень качественный и вкусный. Понравилось, что он не приторный и не скучный по вкусу, как многие другие. Сама коробочка уже вызывает аппетит, ничего лишнего в оформлении, все лаконично и просто. Такую не стыдно будет и подарить сластенам, лукум упакован прекрасно, все кусочки на своем месте. Три разных вкуса, кому какой понравится больше, каждый кусочек с орешками, производитель не пожадничал.

Сластенам следует держать себя в руках, калорий все же немало. Но вкусным лакомством лучше наслаждаться не спеша, с крепким чаем или любимым кофе.

Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 1 Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 2 Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 3 Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 4 Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 5 Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 6 Лукум ассорти «Восточная фантазия» фото 7