Пирамидка Гигант 10 колец GreenPlast

Лучшая пирамидка для малыша

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Высокая, интересная, качественная, устойчивая. Яркая.

Недостатки

Отзыв

Это наша вторая пирамидка. Первая была высотой около 20 см. Но в 9 месяцев ребёнок по настоящему заинтересовался этой игрушкой и маленькая ме показалась неинтересной, в ней было всего 4 колечка. Видела у своей подруги огромную пирамидку у дочки, она постоянно с ней возилась, так я купила такую же от GreenPlast за 800руб. Цена считаю оправдана. Пирамидка вы отой почти 60 см( точнее 57), состоит из 10 крупных колец. Общий вес игрушки этой 2 кг. Материал качественная прочная пластмасса. Игра яркая и красочная. Мой 74см сын был в восторге от этой башни) Быстро понял как нанизать колечки, последовательность конечно ещё не соблюдает, но игра действительна ему интересна. Из за крупных деталей, с колечком не промахивается. УверенаМ что игрушка прослужит нам ещё на долго и не потеряет интерес у ребёнка ближайшие года 1,5 точно) Кроме того и внешне она здорово вписывается в интерьер детской комнаты, выглядит такой необычной и не дешёвой. Я думаю, это лучшая пирамидка и однозначно советую ее вместо мелких и неинтересных.