Таблетки RENEVAL Андипал

Отзыв о Таблетки RENEVAL Андипал:
Поможет от боли, снизит давление.

07.03.2021

Достоинства

Недорого, эффективно, снимает боль, снижает давление.

Недостатки

Автолюбителям не подойдет.

Отзыв

Каждый человек, особенно в возрасте сталкивается с болезненными ощущениями разного характера, ну а повышенным давлением сейчас даже молодых людей не удивишь. Поэтому постоянно приходится иметь в аптечке что-то обезболивающее. Как один из вариантов у меняв аптечке всегда есть Таблетки RENEVAL Андипал. Фирма Реневал довольно известная, она делает недорогие лекарства, которые, тем е менее, неплохо действуют.
Кстати, таблетки эти я не сам себе назначил, их выписал мне врач, т. к. Таблетки RENEVAL Андипал не только действуют как обезболивающее, но и слегка снижают артериальное давление, плюс имеют легко выраженный седативный эффект.
назначается это лекарство при сильной головной боли (часто при стрессовых ситуациях) или при болях сосудистого характера. Таблетки помогают очень быстро, т. к. в их составе имеется по сути знакомый всем анальгин, а это довольно сильное обезболивающее и противовоспалительное средство. Так же в состав входит фенобарбитал (люди старшего поколения знают его по названию "Корвалол"). Он обладает успокаивающими нервную систему свойствами и седативным эффектом, поэтому, если вы водите машину, то от андипала вам лучше отказаться.