Финики Королевские Royal Mubarak

Отзыв о Финики Королевские Royal Mubarak:
Вкусные и полезные

07.03.2021

Достоинства

Вкус, полезные, свежие, упаковка, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Честно скажу, что финики самый желаемый и самый любимый фрукт в нашей семье. Мы стараемся, чтобы он всегда был на столе. Очень мы любим его за его полезность, вкус и за его блага. Итак, так как фрукт этот заморский/восточный, то у нас в стране в отличие от Египта и тем более Саудии, цена все же выше. Обычно за 1кг такого чуда мы платим около 1000, но завистит так же от сорта. Все же различают разные виды, у них разный вкус, цвет, размер и место выращивания. В основе все они сладкие овальные и с удлинённой овальной косточкой внутри. Мы часто покупаем финики от Royal Mubarak именно королевские. Данный вид фиников очень крупный чёрный, мясистый и невероятно сладкий. Похож внешне и по вкусу на сорт Яджва. Упакованы аккуратно в коробку по 1 кг, так и выходит за 1000рублей, но честно на такую вкуснятину денег совсем не жалко. Любим с мужем на тощак с утра съесть хотя бы один финик с молоком. Очень вкусно и полезно. Ребёнок тоже любит их. Но из за их сладости много не съешь, мне хватает 2х штучек за раз. У продукции этой фирмы финики всегда свежие, цельные. Однозначно советую попробовать.