Суп " горячая кружка "Maggi " куриная с сухариками

Отзыв о Суп " горячая кружка "Maggi " куриная с сухариками:
На любителя

10.03.2021

Достоинства

Удобная упоковка, приятный запах, цена.

Недостатки

Слишком жидкая консистенция, непонятный вкус.

Отзыв

Увидела я этот товар у одного блогера, она рекомендовала это очень активно, рассказывая как это вкусно и сытно. Это была девушка, которая худела, и она кушала этот суп за место полноценных обедов и ужинов или в качестве перекуса, так как в таком супчик находится очень мало калорий. И вот я здесь) Решила я похудеть, а за место некоторых перекусов питаться такими супами. Мой выбор пал на магги (он просто был единственный в магазине) Я выбрала суп с курицей. Упаковка мне сама нравится, она яркая, удобная, компактная, изображение на ней выглядит очень аппетитно (что не скажешь о реальности) Так вот, решила я его заварить, залила горячей водой, подождала. Кстати внутри пакетика был желтоватый порошок и несколько сухариков. По приготовлению пахло довольно не плохо, курицей и специями, больше запах походил на лапшу быстрого приготовления). По консистенции это было похоже не воду в которую добавили специи, но не как не на суп. Несколько бедных сухариков бороздили просторы мой кружки, а потом впитали воду и совсем размякли. Выглядело если честно не очень съедобно, но я все-таки решила попробовать. По вкусу это было не то чтобы вкусно... хотя да, не вкусно. Это похоже на горячую воду непонятной консистенции и запахом анакома. Такое чувство, что кто-то уже пожевал этот суп до тебя, а потом любезно тебе же и предоставил, хотя жевать я прошу заметить, там нечего. Подводя итог, хочу сказать, что для похудения это суп хорошо подойдёт, потому что, во-первых, он низкокалориный, а во-вторых, вам после него и кушать то ничего не захочется. Но скажу, что тут все на любителя, возможно это мне просто не зашёл. Так что, если вы ищете, что-то подобное, то можете рискнуть и попробовать данное творение.

Суп " горячая кружка "Maggi " куриная с сухариками фото 1