Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

22.01.2016

Круто

Достоинства: Хороший отдых.

Отзыв: Пробовал ловить хищника - итого ничего. Пробивал эхолотом вдоль берега от пляжа и направо в сторону камыша. показало в одном месте 2 мелких рыбки. Нужно видимо искать ямы где собирается рыба с лодки Глубины 30 метров от берега 2-3м.

27.11.2015

Хорошее увлечение

Отзыв: С детства люблю порыбачить, в наше время редко когда молодежь куда то выбирается, рыбалка увлечение не дорогое, жоступное каждому, поэтому не седите дома.

08.09.2015

"Высший пилотаж"

Достоинства: Помимо душевного наслаждения, еще и вкусный ужин.

Недостатки: Зимой бывает холодновато.

Отзыв: Рыбалка - это мое любимое занятие в свободное время. Страсть к рыбалке сформировалась еще в самом раннем возрасте, благодаря огромному количеству людей, занимающихся любительской ловлей рыбы. И вот уже более 30 лет увлекаюсь этим благородным делом, оправдывая гордое для мужчины звание - добытчик)).

16.08.2015

Лучшее занятие летом!

Достоинства: Природа, вода, клюет!!! А что еще нужно?))).

Недостатки: Бывает очень жарко...

Отзыв: Первый раз на рыбалку меня взял мой дед когда мне было всего 7 лет. И с того самого момента, с самой первой поклевки и удачно пойманной рыбы (НЕ ОДНОЙ))) и началась моя привязанность. Я не помню не одного пропущенного лета. Летом клев просто замечательный, не считая тех дней когда стоит нереальная жара и рыба и плавать не хочет не то чтобы есть. Рыбалим мы в Краснодарском крае. А именно станица Казинская, там множество прудов и всегда есть улов. Неделю назад были на Староминском платном пруду и … Читать далее

30.06.2015

Рыбалка на выходные

Отзыв: Я обожаю рыбалку, но у меня получается порыбачить лишь на выходных. А когда вы ездите или ходите на рыбалку?

05.04.2015

То что надо)

Достоинства: Свежий воздух, здоровый отдых).

Отзыв: Летняя рыбалка, это не только для мужчин, но и отличное занятие для женщин, у нас в семье принято каждый раз мы едем всей семьей на рыбалку, это не только рыбалка, но и отличный отдых в кругу семь, прекрасное времяпровождение на природе, на свежем воздухе, у костра, советую всем мужчинам, обязательно брать на природу своих жен и детей!!!!!

27.03.2015

Рыбалка-это отличное расслабление!

Достоинства: Если купить отличные принадлежности для рыбалки, то будет гораздо интереснее.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отлично, мне нравится! Рыбалка-это просто и легко, искренне советую пойти на рыбалку, потому-что это очень круто!

04.08.2014

Рыбалка - успокоительное для мужика!

Отзыв: Думаю не важно на что, где и когда! Можно и стандартно на червя в любой реке! Но главное.. отдыхаешь, душой отдыхаешь! Ну и телом конечно же! А какая же она вкусная, рыба.. Да еще и та что сам поймал.. Рекомендую всем! Идите, отдыхайте, кушайте на здоровье!

22.07.2014

Я, например, обожаю летом ловить хищную рыбу.

Отзыв: Летняя ловля щуки на мой взгляд - один из самых интересных видов рыбной ловли. Не только из-за возможности выбора места ловли, но и за прекрасный подвижный отдых как для опытных рыболовов-спортсменов, так и для начинающих рыболовов-любителей!

16.07.2014

Лучший вид спорта

Достоинства: Приятное время провождения.

Отзыв: Что может быть лучше чем самому поймать рыбу на крючок? считаю это лучший занятием для настоящего мужика!

23.04.2014

Летняя рыбалка!

Достоинства: Хороший глёв.

Недостатки: Сломаная удочка.

Отзыв: Летняя рыбалка! можно утро рано взять удочки на червяка в камыш и ловить буфола карася взять спиннинг мормышку лодку и на щуку взять спиннинг крепкий квок продраться в рыболовном магазине и идти на сама сначала квокам а потом спиннинг на чё можно ракушки мясо лягушки.

25.03.2014

Замечательно

Достоинства: Получаем удовольствие.

Недостатки: КАМАРЫ!!!!

Отзыв: Летняя рыбалка это просто божественно, первым делом надо выбрать подходяшее место (а то обычно нарвёшься на кокое нибуть быдло и хана отдыху) После подготовки надо прикормить, а то клёв будет не такой удачный, потом снбжаем крючок приманкой и в путь. При поклёвки надо выждать самое малое время для подсечки но с этим делом тянуть не стоит а то можно и воабще упустить) ).

21.02.2014

Великое удовольствие

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Что может быть лучше на свете летней рыбалки, что только лишь сама летняя рыбалка. Встанешь утром в 4 утра. Едешь за город на мотоцикле. А над озерами туман, в лугах туман, Хорошо. А над озером гладь и тишь. Закинешь удочку с опарышем и ждешь. Раз и поклевка. И красноперка клюнула.

05.02.2014

Красота!

Достоинства: Отдых, красота, спокойствие!

Недостатки: Укусы насекомых!

Отзыв: Очень прекрасное занятие в свободное время, особенно рано утром или вечерком, только насекомые не много мешают!

25.01.2014

Обожаю рыбалку!

Достоинства: Свежий воздух, общение с друзьями, сам улов!

Недостатки: Их совершенно нет!

Отзыв: На рыбалку ходим регулярно уже много лет и стали заядлыми фанатичными рыбаками-любителями. Ездим на Волгу часто, бывает на Байкал, или за нехваткой времени просто в Подмосковье, снимаем недалеко от места ловли домик на несколько человек, первые сутки рыбачим, бывает даже соревнуемся меж собой по количеству словленной рыбы)) потом раскладываем пикник со словленной провизией - либо уха либо на решетке жарим рыбу, под хорошую водочку типа зеленой марки, ее чаще всего берем, мягко идет, под соленые … Читать далее

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.