Наркоман Павлик

Наркоман Павлик отзывы

3,3
30.04.2013

Смех, над наркоманоми)

Отзыв: Честно сказать, я думал отзыв про этот сериал уже был написан до меня. Ведь этот сериал начиная с 7 серии, стал хитом ютуба. Я даже помню, как автора этого всего произведения показывали в Пусть Говорят. Но я слегка отвлекся. Сюжет фильма. Он простой и не затейчевый на первый взгляд. Но со временем, каждая серия приобретает свой. ..

30.04.2013

Забава на несколько дней

Достоинства: Смешкой голос валера, настало твое время!

Недостатки: Старые и избитые шутки.

Отзыв: Забавный голос и старые шутки про наркоманов сделали свое дело: Волна смеха захлестнувшая пользователей интернета в 2012 года спала уже после 5-7 серий. Наркоман павлик слишком приелся. Сейчас о нем вспоминают только слоупоки, да недалекие ребята. Юмор на 5 минут.

16.04.2013

Сойдет

Достоинства: Иногда бывает смешно.

Недостатки: Возрастное ограничение +12.

Отзыв: Первые серии еще можно было посмотреть, и то скучно, но потом вообще интерес к этому сериалу пропал, не знаю, актуален ли он еще, и вообще, выпускают ли его?

06.04.2013

Не очень

Достоинства: Ни вижу в пропаганде ничего хорошего!

Недостатки: Пропаганда наркотиков!

Отзыв: Сейчас вся молодые люди падки на, что то новое, а наркоман Павлик пропагандирует наркотики, его жизнь представленная в этом малометражном сериале говорит о том, что употребляя наркотики ни чего страшного не происходит и нет и не будет ни каких проблем с законом!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Лично для меня все эти видео на один раз - можно посмеяться, но вот пересматривать особого желания не возникает, хотя признаюсь пересматривала один раз. Понравилось что, кто-то придумал хоть что-то новое и нестандартное, но тема наркотиков мне просто изначально неприятна.

27.03.2013

Быдлятина

Достоинства: - Уже таких нет.

Недостатки: - Ни о чем.

Отзыв: Ну всё как всегда, сначала был не плохой интернет сериал с наличием неплохих шуток, далее всё скатилось в унылый проект. Пошлота, быдлятина и "отличный" персонаж для пародирования. Лучше бы ребята в плотную занялись концертной деятельностью, написанием и исполнением треков, съемкой качественных клипов (как один из последних).

20.03.2013

Неочень

Достоинства: Некаких.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Наркоман павлик был нормальным всего первые 4серии. А потом стали снимать лажу. И сильно смешных моментов небыло! Он стал популярин только за 3 серии. Остальные начились сниматься только из-за пиара! Смешно было в 3 серии когда они девочек купили за 500руб я долго смеялся. Щас его вроде даже ни кто не смотрет.

19.03.2013

Один из худших проектов

Достоинства: Нет.

Отзыв: Как по мне не очень. Вот такие сериалы учат подрастающее поколение всяким вредным привычкам. И вообще все серии однотипные и скучные. Игра если можно их назвать "актёрами" вообще не впечатляет. Общая оценка за Павлика Наркомана 3-. Я против наркомании...

19.03.2013

Бред

Отзыв: Совершенный бред. Я не знаю, кому может реально понравится этот персонаж, разве что школьникам, которые "умело" пародируют его.

16.03.2013

Просмотр на досуге

Достоинства: Посмеятся.

Отзыв: Посмотреть так на раз, нет интереса смотреть и ждать новые выпуски, можно конечно посмеятся над ними и над их поведением, сценарий нормальный, игра актеров на твердую троечку. Тематика не очень нравится, наркоманы, растаманы и криминал, это уже не актуально.

28.02.2013

Смешной

Достоинства: Много смешных моментов.

Недостатки: Редко выходят новые серии.

Отзыв: Сериал, которые покорил сердца многих, сериал, который стал знаменитым в Интернете, одним словом - вирусный сериал. Хорошая игра актеров, даже можно забыться что это сериал и поверить его реалистичности, ведь снимается все от первого лица. Главный актер в жизни учитель русского языка.

06.12.2012

Не для меня

Отзыв: Первые три серии были прекрасные, хотелось ходить и кричать: "Валера, настало твое время", но потом все хуже и хуже. Юмор пропал, но удивляло в какие приключения заносило главного героя, постановку всего этого! В целом посмотреть можно, но мне не интересно уже.

26.11.2012

Гуд ваще

Достоинства: Все ок красава юмор).

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Вот знаете, смотря Павлика часто узнаю своих знакомых и друзей, и поверьте они далеко не наркоманы =) дело в том, что шоу отлично роллит нашу обыденность, правда иногда переходя за грани реально, но очевидно что получился очень оригинальный и свежий проект, многим не нравится мат, но ребят зачем себя обманывать в России это не ругательство, а средство общения и без мата передать некоторые вещи смешно просто не получится, даже будь ты самым крутым филологом на свете у тебя это не получится. Вообщ… Читать далее

25.11.2012

Забавно

Отзыв: Забавное комедийное шоу с насмешкой над персонажами в нашей жизни. Присутствует юмор, но конечно же специфический не каждый поймет. В данном шоу есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Можно посмотреть в компании с друзьями, советую к просмотру но не принимая близко к сердцу:).

25.11.2012

Вообще огонь: )

Достоинства: Голос Павлика Наркомана.

Отзыв: Отличный сериал, смеялся во весь голос! Но, последнее время перестал его смотреть. Думаю проект "сomedoz" уже не тот. Раньше о проекте говорили везде, сейчас лазаю по глубинками интернета, не одного слова про того, самого "Павлика Наркомана". Ну будет скучно посмотрю новые серии!

21.05.2012

Ваще Огонь!

Достоинства: Много смешных моментов, интересный сюжет, интрига.

Недостатки: Не всем нравится такой юмор, тем более - про наркоманов.

Отзыв: Очень интересное и прикольное комедийное шоу, выходящее по сериям. Это история о наркомане Павлике и его друзьях: Денчике, револьвере Валере, Антоше, Женьке и др. Всем, кто обладает чувством юмора, посмотрите, не пожалеете!

14.04.2013

Бред

Достоинства: Их нет.

Недостатки: -тупой умор -многие школьники порадируют.

Отзыв: Бред полный, незнаю что в этом смешного, хотя я не спорю что пару серий смотрел, и сначала даже понравилось, но потом понял что это полный бред, и перестал смотреть. Особенно бесило то, как вышли первые серии, буквально все ходили по улицам и говорили "Валера, настало твоё время".

20.03.2013

БРЕД!

Отзыв: Одим словом - БРЕД.

Отзывы на Наркоман Павлик в категории Прочее.