Конструктор 10886 Мои первые машинки LEGO DUPLO

Очень нравится этот конструктор

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

1. Цена
2. Качество
3. Заинтересованность у ребенка
4. Совместимость с другими сериями.

Недостатки

Возможно, для кого то деталь сирены машины покажется маленького размера.

Отзыв

Многие наверное уже не сомневаются, что LEGO производят качественную продукцию.
Хотелось бы рассказать о конструкторе "Мои первые машинки". Это было наше первое знакомство, да такое, что сейчас Лего занимают почти все наши коробки игрушек.
В данной серии 3 основания машин и детали ярких цветов. Помимо этого есть детали для сборки вертолета, который ребенок может собирать по своему видению. Все детали очень качественные, прочные, крупного размера в отличие от классических Лего, плотно прилегают при сборке. Даже при каждодневной сборке/разборке, этот конструктор не потерял ни цвет, ни качество, ни плотность прилегания, а играем с ним уже почти 2 года. За все это время, ни одна деталь не сломалась, появились только незначительные царапинки.
Так как деталей достаточное количество, ребенку этот конструктор никогда не надоест. Каждый день достает и собирает разные модели/варианты машинок, что конечно развивает сообразительность и фантазию у ребенка. Также, учим и основные цвета, рассматриваем детали по количеству блоков, по толщине, по форме, воспроизводим звуки машинок. Не скрою, интересно играть не только ребенку, но и родителям.
Теперь Лего для нас не просто конструктор, это действительно целый мир.
Поэтому часто покупаем на подарки для детей друзей от года до 3х лет, но играют все, почти без возрастного ограничения.
Ну и конечно отмечу, что цена на этот набор очень хорошая, во время скидок в нашем городе, он стоил меньше тысячи рублей.
Единственное что посоветую, это спрятать/отложить деталь сирен машины, так как многим он покажется маленьким. Но это все на Ваше усмотрение.
Знали ли Вы, что все серии совместимы с друг другом? А это ведь такая радость, что можно их дополнять и разнообразить конструкторы. Сейчас у нас несколько серий Лего Дупло, достаем их и начинаем творить, создавать наш мир Лего.
Всем советую приобрести данную серию, точно не разочаруетесь. Спасибо за внимание.