Сироп вишня MONIN

Отзыв о Сироп вишня MONIN:
Вкусный получается напиток из вишневого сиропа

09.03.2021

Недостатки

Цена.

Отзыв

Моя любимая ягода - вишня. Вернее, одна из любимых. Вот и купила себе домой вишневый сироп. Все же, чтобы не говорили, но сироп намного выгодней покупать, чем соки и компоты. Вот купила домой литр сиропа. Вообще, насколько я знаю, бренд MONIN производит довольно хорошие и качественные сиропы. Все они продаются в стеклянных бутылках объемом литр. Вообще-то, сами бутылки с сиропом довольно тяжелые и дорогие. Но забегая вперед скажу, что сиропы вкусные и они достойны свей цены.
Данный вишневый сироп идет насыщенного красного цвета. По консистенции он густой, во время наливания хорошо тянется. А аромат - очень приятный, пахнет сладкой и яркой летней вишней. А какой же он сладкий! Просто не передать!
Сироп всегда разбавляю только по своему вкусу. Обычно добавляю сразу немного сиропа в воду, размешиваю. Пробую. Если не сладко, то добавляю еще сиропа или наоборот, воды.
М данный литр сиропа выпили очень быстро, буквально за неделю. Напиток получается с очень ярким и выраженным вкусом вишни! А какой классный аромат! Сироп рекомендую, хоть он и дороговат.