ТРИ КОТА Детская пена для ванны "Воздушные замки"

Отзыв о ТРИ КОТА Детская пена для ванны "Воздушные замки":
Приятная, пушистая детская пена для ванны.

12.03.2021

Достоинства

Мягкая, приятная детская пена для ванны.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

Дочка 6 лет, обожает пену в ванне. До этого никогда её не брали. Пользовались только гелями для душа. А тут дочка попросила, чтобы было много пены в ванне. Она любит с нею играться, и купать заодно, своих кукол. И вот мы отправились с ней в магазин. Из всего многообразия пен для ванн, дочка выбрала ТРИ КОТА детскую пену для ванны " Воздушные замки". Дома налили немножко пены в ванну и открыли кран с водой. Запах и цвет приятный. Пены получается много. Держится долго. Крышечка удобная. Не сильно жидкая. Хорошая консистенция. Дочка довольна и наигралась, и накупалась. И кукол накупала. Нам понравилась. Будем покупать и в дальнейшем. Сама тоже протестировала, делала себе ванну с этой пеной. Мягкая, приятная. В целом все понравилось. Смывается с кожи хорошо. Аллергии не вызвало. Но мы не аллергичные. Подружкам и родственникам могу посоветовать данную пену. Можно смело дарить в подарок девочкам. Сама в детстве была бы очень довольна получить в подарок такую пену для ванны. Мне кажется все девочки с детства обожают, такие приятные подарочки.