ТРИ КОТА Детская пена для ванны "Воздушные замки"

Отзыв о ТРИ КОТА Детская пена для ванны "Воздушные замки":
Поход в ванную стал праздником

06.12.2022

Отзыв

Чтобы ребёнку нравилось купаться, важно подобрать ему такие средства для купания, чтобы они вызывали у него восторг. Те, кто помнят своё детство, знают, что есть большая разница между купанием, например, с обычным мылом, и с ароматной пышной пеной для ванны. Да что там - даже для взрослых людей это зачастую так же важно. И это не говоря о том, что средство должно быть полезно для кожи. Так что требования к пене для ванны предъявлялись с моей стороны веские - покупать барахло не хотелось.

С другой стороны, все родители знают, как трудно не купить ребёнку что-то с его любимыми персонажами. Дети не задумываются о качестве - они видят героев любимых мультиков, и требуют себе буквально все, где те изображены. Поэтому когда я выбирала пену вместе с дочкой, итог был довольно предсказуем. К счастью, судя по информации, которую я прочла о ""Трёх котах"", выходило, что это и правда хорошая косметика.

Так оно и есть. Средство шикарно пенится при небольшом расходе, обладает тонким, но очень приятным запахом и хорошо смягчает кожу. Дочка принимает ванну гораздо охотнее - пока она играет с пеной и флаконом, можно быстро помыть ей голову, и она почти не заметит этого. Так что покупка оказалась со всех сторон удачной.