ТРИ КОТА Детская пена для ванны "Воздушные замки"

Отзыв о ТРИ КОТА Детская пена для ванны "Воздушные замки":
Люблю сынишку удивлять и радовать.

09.12.2022

Отзыв

В очередной раз принесла ему сюрприз - пену для ванн Три кота Воздушные замки. Флакон яркий, детский с изображением Коржика, Карамельки и Компота. Сыну сюрприз понравился, он итак любит купаться, а с пенкой полез в нее с еще большим энтузиазмом. Средство имеет приятный сладкий аромат.
Пены получается много, она образуется толстым слоем. Из нее можно строить воздушные замки. Все время пока сын купался пена не уходила, душем ее сбивали.

Окраска у пены обычная не химическая, имеет желтоватый оттенок, при этом воду она не окрашивает. В составе имеются экстракты череды, ромашки и д-пантенол. Кожа после принятия ванны нежная, мягкая. Пенка не остается на коже, не оставляет пленку, легко смывается просто струей воды. Пенка попадала в глаза - и удивительно не щиплила глазок, сын просто просил смыть водой, и даже не всплакнул от этого.

Кожа после ванной имеет ее слабый аромат, при этом аромат на долго не задерживается.

Флакон яркий, бросается в глаза, в магазине я видела много восторженных глаз детей, которые смотрели на него. После использования ее полностью, я уверена, что мы будем долго играть самим флаконом, выкинуть рука не поднимется.
Стоит пенка не дорого, в средней ценовой категории, хватает ее на долго - так как для обильно пены хватает одного пузырька.