Минеральная вода SOCIETE MINERALE Originale

Отзыв о Минеральная вода SOCIETE MINERALE Originale:
Удобно брать с собой

10.03.2021

Достоинства

Хороший состав, приятный вкус. Утоляет жажду хорошо. Удобный формат - небольшая бутылка, которую удобно брать с собой.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на минеральную воду газированную - SOCIETE MINERALE Originale.

Моя очередная находка в процессе продуктового шоппинга!) Спешу поделиться с вами своими впечатлениями!)))

Очень классная малышка! Удобно брать с собой в дорогу, умещается даже в небольшую сумку. Кстати, летом буду покупать обязательно! Возьмите тоже на вооружение!))) Это гораздо лучше, чем сладкая газировка, которой невозможно утолить жажду.

Давайте быстренько рассмотрим упаковку продукта. Это пластиковая миниатюрная бутылка, пластиковая крышка.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (упаковку). Я постаралась отобразить все важные моменты на фото.
Отдельно запечатлела состав, чтобы вы посмотрели.
Визуально выглядит очень симпатично. Мне нравится лаконичный дизайн.

По вкусу очень понравилась.

Я рекомендую к приобретению данный напиток!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Минеральная вода SOCIETE MINERALE Originale фото 1 Минеральная вода SOCIETE MINERALE Originale фото 2 Минеральная вода SOCIETE MINERALE Originale фото 3