Сок "Добрый"

Сок "Добрый" отзывы

4,4
03.05.2020

100% яблоки

Достоинства: Натуральный сок, любят дети.

Отзыв: Как разделить пять яблок на троих человек? В нашем случае - это купить сок: ) Дети почему-то плохо едят яблоки, но если сок, то только яблочный. Берём добрый. У него идеальный состав - 100% яблоки!! Цена вполне адекватная и найти можно в любом магазине!

29.08.2019

Лидер отечественного рынка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яркая и красивая упаковка, доступная цена. Полностью соответствует своему названию. Соки пришлись по вкусу всем поколениям. Продукт с натуральным приятным вкусом. Его знают и любят все, ему доверяют. Это и правда очень вкусно.

06.08.2019

Вкусный сок

Достоинства: Приятные вкусы, доступно.

Отзыв: Здравствуйте. Сок Добрый один из самых доступных, и при этом вкусных. Он изготавливается из концентрированных соков и воды. Вкусы достаточно насыщенные, не сильно разбавленные. Удобна, упаковка с крышечкой. У Доброго Большая линейка вкусов. Больше всего нравится Яблочный и Цитрусовый микс.

23.07.2019

Не тот, что прежде

Достоинства: Упаковка, фирма знакомая с детства.

Недостатки: Добавки.

Отзыв: Раньше сок был более натуральным, даже по вкусу ощущалось. Сейчас же есть добавки, ощущение, что пьешь газировку без газа. Ну вы поняли, сладкую подкрашенную жидкость( Наверное есть в составе и натуральные компоненты, но я перестал покупать именно из-за наличия добавок Упаковка стала удобнее кстати, вот эта крышка, не нужно срезать теперь уголок Эх, сделать бы состав натуральнее и красота.

07.01.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Минусов нету.

Отзыв: Вкусный в прочной упаковке без консервантов. Что ещё надо?

25.12.2018

Состав не вредный

Отзыв: Когда покупаю соки детям всегда читаю состав, сок "Добрый" в отличие от других самый безвредный судя по составу. Ничего лишнего. На вкус тоже приятный. На него часто бывают акции в магазинах, которыми всегда пользуемся. Будем покупать и дальше сок "Добрый".

05.12.2018

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусно полезно приемлемо.

Отзыв: Очень люблю серию сока Добрый. Покупаю всей семье. Всегда стараюсь разнообразить свой выбор, покупаем разные виды: груша, деревенские яблочки, цитрус и др. Очень полезные соки. Внешний вид упаковки довольно красивый. Некоторые виды этого сока очень необычны и вкусно, пить одно удовольствие.

01.09.2018

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вкусные и полезные соки мне нравится эта марка очень рад когда появляются новые вкусы например как дынябуз к сожелению который давно мне не попадался.

18.08.2018

Вкусный сок

Отзыв: Раньше частенько покупала сок "Добрый". Из всех соков Добрый самый качественный, в их линейке самая большая доля фруктового сока даже в нектарах. И еще мне очень нравится разнообразие вкусов. Очень понравился сок Добрый яблочный с мякотью. Но в последнее время цена на Добрый сок очень взлетела-если раньше он был в средней ценовой категории, то сейчас один из самых дорогих (.

11.05.2018

Восхитительно

Достоинства: Вкус соответствует натурьному вкусу свежих яблок.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень порадовал вкусом сок яблочный осветленный. Оптимальное сочетание вкуса, в меру сладкий, с кислинкой, приятный аромат. Соотношение цена - качество вполне оправдано. Выбирая между другими производителями яблочного сока и "Добрым", предпочтение отдам только "Доброиу".

30.11.2015

Без сахара

Достоинства: Вкусный, без сахара, приятный цвет.

Отзыв: У меня сейчас яблочный сок "Добрый". Он восстановленный, осветлённый и без добавления сахара. Меня радует, что в нём сахара природного происхождения. Вкусный сок. Приятный для меня цвет у данного сока (фото). У меня упаковка с этим соком объёмом 1 литр. Упаковка с крышечкой (фото). В 100 мл. этого напитка содержится 47 ккал. Данный яблочный сок рекомендуется детям с 3-х лет. Мой яблочный сок сделан в Московской области (г. Щёлково).

04.11.2015

Отвратительное химическое пойло

Достоинства: Реклама по ТВ.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Я конечно понимаю, что у нас и "Балтику" пьют, и Кока-колу, но пить сок Добрый - это за гранью моего понимания. Жуткая мерзость.

22.10.2014

Качественный сок по доступной цене.

Достоинства: Многообразие вкусов. Недорогой.

Отзыв: Хороший сок. Он недорого стоит по сравнению с аналогами. Много видов сока: фруктовые, ягодные, овощные. И пакеты тоже разные. Большие, средние, маленькие. Есть совсем детский вариант по 200 мл. с трубочкой. И с мякотью бывает и осветленный. Мне все нравятся. Они хорошего качества в меру сладкие. Рекомендую брать большие двухлитровые упаковки, так получается выгоднее.

03.09.2014

"добрый"незабываемый вкус моего детства

Достоинства: Вкусный, полезный а главное качественный сок по смешной цене.

Недостатки: Недостатков замечено не было.

Отзыв: Сок "добрый" вкус моего детства. отличный натуральный сок без привкуса химии и консервантов, что говорит о хорошем качестве производителя. на ряду с другими производителями данный сок я рекомендую буквально"всем"любителям натуральных соков! имеет большое количество витаминов, хорошо уталяет жажду,, дети просто "без ума" когда видят вкусняшку.

27.05.2014

Большое разнообразие вкусов

Достоинства: Вкусные, разнообразные, недорогие.

Отзыв: Сок "Добрый" - очень вкусный сок, также рекомендованный и для детского питания. Радует изобилие вкусов, каких только нет. Мне нравятся следующие соки: апельсиновый, персиковый, мультифруктовый, малиновый. Некоторые соки для меня уж очень сладкие, поэтому разбавляю их водой, получается к тому же экономичней.

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.