Сок "Добрый"

Сок "Добрый" отзывы

4,4
25.05.2014

Вкусный и недорогой

Достоинства: Доступно и вкусно.

Отзыв: Если покупаем соки, то только марки Добрый. Качество у них вполне приличное, по вкусовым качествам отлично, упаковка удобная и очень большая палитра вкусов. Очень любим с мужем Томатный и Яблочный. По цене они доступные и есть практически в любом продуктовом магазине.

14.05.2014

По-настоящему добрый

Отзыв: Сок "Добрый" известен всем и каждому. И известен он не только своим названием, но, в первую очередь, своим классным вкусом. Отличный натуральный сок, без всяких добавок и в меру сладкий.

28.03.2014

Купил этот сок "Добрый", давно не покупал.

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Безвкусная сладкая крашеная вода.

Отзыв: Купил этот сок "Добрый" апельсиновый, давно не покупал, в итоге такое дерьмо подобное этому пил в девяностых "Инвайт" назывался еще подобное "Юпи" было. Не ожидал от производителя такое чудо. Разочаровался от этой 2 литровой коробки. Правильней сказать купился на акцию в магазине. Ни кому не советую покупать его. Лучше уж просто купить апельсины поесть и какую нибудь минералку попить.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: У меня есть младшая сестра, так вот мы ей постоянно покупаем этот сок. Он ей очень нравится, да и мы довольны качеством этого сока, а также его невысокой ценой. К соку также идет трубочка, через которую нужно пить. Есть много различных вкусов, на выбор, на любой вкус.

07.06.2013

Вкусный и качественный!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный сок. Такой сок по праву может называться соком. Мне он нравиться за его вкусовые качества. Консистенция сока произведена качественно. Хорошо, что есть очень много различных вкусов. Каждый вкус сам по себе хорош и придает неимоверное удовольствие. Сама коробочка имеет приятный дизайн. Приятный вкус + приятный дизайн = Добрый.

03.06.2013

Идеальное соотношение цена-качество

Достоинства: Вкусно и по карману.

Недостатки: Некоторые вкусы как разбавленные.

Отзыв: Добрый, это, пожалуй, самый покупаемый нашей семьей сок. Во-первых, он стоит не очень дорого. Во-вторых, в линейке много разных вкусов на любую прихоть и и вкусовые предпочтения, да и форматы коробочек различные. Некоторые виды, правда, мне не очень нравятся, например, мультифрукт и ананас, какие-то они разбавленные. Есть много интересных вкусов, смешанных.

24.04.2013

Добро приносит

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Добрый сок приносит добро, так как очень добрый сок, мне этот сок лично удачу приносит когда я его покупаю!

09.04.2013

А где же совесть?

Достоинства: Приемлемые цены.

Недостатки: Очень упало качество.

Отзыв: Хочу немного рассказать о достаточно распространенном и часто рекламируемом продукте соке "Добрый". Когда он появился - это был действительно очень вкусный сок, несмотря на то, что в нем присутствовали концентраты, как впрочем и в других фирмах. сок отличался достаточно большой концентрацией и наличием большого процента натуральных продуктов На данный момент на коробке также написан высокий процент сока, и даже присутствие мякоти. Да, мякоть присутствует, но как же изменился сейчас этот проду… Читать далее

08.04.2013

Уже его не пью

Отзыв: Раньше его брал потому что не дорогой. Недавно было обострение панкриатита, купил сок абрикосовый ну думаю от сока то ничего не будет, выпил три глотка на голодный желудок, желудок просто встал, ну думаю нихрена себе добрый интересно из чего его делают. Только после двух пальцев в рот через час, стало легче, вышел обратно только сок. Больше не беру - боюсь сдохнуть.

01.04.2013

Польза в каждом глотке!

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого!

Недостатки: Если много выпить - может быть аллергия...

Отзыв: Очень люблю соки, и особенно фирмы "Добрый"! Выпиваю по 1,5-2 литра сока в день - такие они вкусные! Нравится мультифрукт, персик-яблоко, апельсин, но особенно люблю ананасовый сок! Тем более недавно в одном из маркетов на него началась акция - скидка 20 % на коробку 2 литра! Вот я обрадовалась и накупила сразу 4 вида! Буду заряжаться витаминами после зимы! Всем советую, ведь это полезно и вкусно!

26.03.2013

Средненький.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Калории.

Отзыв: Обычный сок, не плохой, но и не очень хороший, да есть и преимущества множество вкусов, разнообразие, большое разнообразие объемов упаковок, также есть лимонад их марки, но я все равно не поддерживаю, очень сладко, очень вредно, очень принтерно. Вообщем, пейте лучше простую воду! А от сока только лишь - потолстеешь!

23.03.2013

Вкусный

Отзыв: Вцелом сок "Добрый" - это обчный сок, ничем не выделяющийся среди любых других, ни ценой, ни косистенцией. Вообще сок "Добрый" - вкусный, мне нравится разнообразие вкусов, можно выбрать что-то свое (любимое), ну или просто разнообразить свои напитки.

04.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок Добрый радует огромным вкусовым ассортиментом, натуральным вкусом и насыщенной консистенцией. Удобные коробки, приятно и легко пить. Подходит для детского питания с 3-х лет, что значительно облегчает жизнь мамы, не нужно бегать в поисках детского питания.

28.02.2013

Вкусно и недорого

Достоинства: Вкусно, отлично утоляет жажду.

Отзыв: Люблю сок "Добрый", особенно нравится сок со вкусом яблока. Идеальное соотношение цены и качества, часто себе покупаю. Этот сок не содержит консервантов и красителей, богатый выбор вкусов. Продается в упаковках разного объема. что очень удобно.

19.02.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Покупаем этот сок достаточно часто - мне нравится! Не все конечно вкусы насыщенные, но такие как яблоко, апельсин и томат - мне очень нравятся! Стоит примерно как все соки, даже чуть дешевле, попадается мякоть. Так же нравится что акций много бывает у них!

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.