Сок "Добрый"

4,4
10.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сок "Добрый" очень вкусный и приятный дети очень его любят.

18.01.2013

Вкусный и полезных

Отзыв: Пью только этот сок, ибо он мне нравится больше других. Как мне кажется, в нем нету консервантов. Советую пить именно этот сок).

05.01.2013

Добрейший

Достоинства: Вкусные и натуральные.

Отзыв: Очень вкусные и полезные соки. Не могу даже ничего негативного про них сказать. Состав хороший, в него входят концентрированное пюре из фруктов, вода, сахар, лимонная кислота. Удобные квадратные литровые упаковки. Есть много разновидностей, например, специальные для улучшения зрения, вообще у них большое разнообразие вкусов сока.

15.12.2012

Пейте на здоровье...

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сок просто невероятно вкусный, беру всегда со вкусом яблока.

13.12.2012

Вкусный

Достоинства: Разнообразие вкусов, доступная цена.

Недостатки: Консерванты, красители добавки. Ужаас.

Отзыв: Вообще мы не любим магазинные соки. Делаем сок из натуральных фруктов, и я всем советую все делать из натуральных ингридиентов. Но все же у кого нет возможности, можно и купить. Такой сок мы покупали, когда у нас не было соковыжималки, радует только то что там абсолютное разнообразие вкусов. Но если взглянуть на состав, то пить его как то не особо хочется. На вкус вода с соком. (И то если и с натуральным соком). Вообщем не одобряю я такие соки.

12.12.2012

Вкусно

Отзыв: Достоинства сока Добрый это огромный выбор вкусов и объемов. Нам очень нравятся апельсиновый, яблочный, томатный и ананасовый. Пьем их часто и с удовольствием. А также привлекает их упаковка, она такая красочная, яркая и сразу привлекает внимание.

09.12.2012

Добряк

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Добрый вечер, немного о соках, а именно о Добром. Хочу сказать что этот сок реально добрый и вкусный, и главное что его можно пить маленьким детям, так как в нем консервантов и всякой прочей всячины. Так что всем настоятельно рекомендую покупать именно этот сок. И взрослым он тоже покажется полезный. Удачи!!!

05.12.2012

Добрый

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Сок добрый всегда славиться своим высоким качеством вкуса. Этот сок полезен, нет красителей это большой плюс. И столько много разных вкусов, я люблю все. И пачка красивая радует глаз так и хочеться взять побаловать себя соком добрый. Не зря у него такое название, для всей семьи. Рекомендую.

04.12.2012

Ничего выдающегося

Достоинства: Вкусный ягодный.

Недостатки: Невкусные все остальные.

Отзыв: Рекламируют много, но сок не особо выделяется своим ни вкусом ни качеством.. Цена средняя, вкус такой же. Невозможно пить яблочный сок, можно только новые какие то ягодные, да и те странноватый привкус имеют. Ну раз нечего пить - можно купить добрый но злоупотреблять бы не стал: ).

03.12.2012

Вкусно и недорого.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Я являюсь одним из почитателей сока марки «Добрый». Продается абсолютно практически во всех магазинах, экономная обертка, брал довольно частенько, получал удовольствие от употребления, ну вкус хороший, сладкий в меру. Цвет тоже хороший, создается ощущение натурального сока. Так же радует цена. Рекомендую.

29.11.2012

Вкусный сок

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Нету не замечал.

Отзыв: Я люблю пить соки. Перепробовала многие. Сейчас хочу написать о соке, который я купила вчера. Сок Добрый "Пряная вишня с корицей". Меня прельстила, во-первых, праздничная новогодняя упаковка, ведь уже так хочется Нового года! Во-вторых - новый вкус. Раньше в наших магазинах я не встречала этот сок со вкусом пряной вишни и корицы. Было интересно... Сразу хочу сказать о составе: яблочный сок, вишнёвый сок, сахар, лимонная кислота, экстракт корицы, вода. Ничего лишнего! Ни одного красителя. Это мен… Читать далее

Добрый

Отзыв: Мне нравится данная продукция соков. Особенно апельсиновый и персиковый сок. Советую попробовать тем кто еще не пробовал.

27.11.2012

Пить только в самом крайнем случае

Достоинства: Разрекламированная торговая марка.

Недостатки: Наличие каких-то неприятных добавок.

Отзыв: Больше года назад, сок "Добрый" был моим самым любимым. Пила практически каждый день Нравились томатный и апельсиновый. Потом стала замечать, что после апельсинового сока, появляется изжога. Первая мысль - стресс и организм так реагирует. Нет, проверка в отпуске показала - все же сок. Сейчас сок этой марки не покупаю и не употребляю. Здоровье - оно дороже!

Обычной "сок"

Достоинства: 50% сока.

Недостатки: Остальные 50% врятле сильно отличаются по составу от колы и т. д.

Отзыв: Я не просто так пишу слово "сок" в ковычках. Мне всегда было интересно, с каких пор, продукт в котором натурального сока 50%, начал считаться "соком". Да, он вкусный, да, я его покупаю, но это не "сок" а сокосодержащий продукт, и не более. Многие из тех, кто любят так называемый "Сок Добрый", на самом деле и ни разу не пробовали настоящего сока, который вы не купите, не в одном большой магазине. Купить можно, но если хотите именно настоящего сока, то не стоит брать сок в пачке.

26.11.2012

...

Достоинства: Ну можно как на "запить" с алкоголем.

Недостатки: Химия.

Отзыв: От "Сока" здесь одно слово, ибо там намешано не пойми, что, самые дешевые ингредиенты, много воды, сахара, и много того, что никак не относится к хорошему соку! Не советую никому такой сок, тем более детям! Уж лучше купить соковыжималку, и пить свежи выжатый сок, чем травиться этим!

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.