Духи Zara Vainilla

Отзыв о Духи Zara Vainilla:
Очень сладкий аромат

10.03.2021

Достоинства

Запах
Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Подобрать хорошие духи, это очень важно, так как сейчас очень большой ассортимент различных духов, на любой вкус и цвет.
Я как настоящий любитель сладких и нежных ароматов, была очень рада когда увидела эти духи, так как они с запахом ванили. Первое на что обратила внимание это то что духи находятся в чехольчике, что позволяет не разбиться духам и можно безопасно носить их с собой. Духи можно купить в магазине Zara стоят они примерно 700 рублей, маленькая версия и 1000-1200 большая версия. У меня была маленькая, хватает их на долго, почти на год, пользовалась я ими каждый день. Дозатор у них удобный, позволяет использовать духи до самого конца.
Аромат у духов очень нежный и приятный, прям кондитерский, пахнет прям как от ванильной и сладкой булочки. Стойкость у этих духов хорошая, держится они на протяжении всего дня. В конце дня остаётся легкое послевкусие.
Минусов для себя я не заметила, мне все понравилось. Эти духи идеально подойдут, как раз тем кто любит очень сладкие ароматы. Так так там только ваниль.