Баранки Яичные завод Алёшина 450гр упаковка

Отзыв о Баранки Яичные завод Алёшина 450гр упаковка:
Мягкие, ароматные нравятся и взрослым и детям!

11.03.2021

Достоинства

Мягкие и ароматные, вкусные баранки к чаю.

Недостатки

Недостатков наша семья не выявила.

Отзыв

Недавно в магазине искала, что нибудь вкусненькое к чаю для всей семьи. И увидела Баранки Яичные завод Алешина 450гр упаковка. Упаковка прозрачная, и баранки выглядели очень аппетитно. Решила купить на пробу одну пачку. Дома нас ожидал приятный сюрприз. Баранки были невероятно мягкие, ароматные, очень вкусные. Дети попросили купить ещё. Что мы периодически и делаем. Теперь к чаю на столе у нас только именно эти баранки. С удовольствием ест и двухлетняя дочка, у нее ещё не прорезались все зубки, но ей очень нравятся баранки. Дочка 6 лет великая привереда,
тоже по достоинству оценила яичные баранки. Перед садиком обязательно сьедает с чаем или с молоком. Племянник 16 лет сказал, что вкуснее баранок ещё не пробовал. Муж на завтрак обязательно со сметаной и с кофе сьедает пару баранок. Я слежу за фигурой, но на завтрак позволяю себе такую вкусняшку. Нашей семье очень понравился этот продукт. Друзьям и подругам всегда рекомендую именно эти баранки. С чаем, с кофе, с молоком, с какао. На завтрак со сметаной, со сливками, с маслом то что нужно. Отлично подходят для перекуса. Можно взять в дорогу. Продуктом очень довольны!