Бисквитный батончик BiscFit

Отзыв о Бисквитный батончик BiscFit:
Понравится любителям правильного питания

11.03.2021

Достоинства

Состав. Польза.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Бисквитный батончик BiscFit я попробовала благодаря своей подруге. Я его и раньше встречала в продаже на просторах интернета. Но меня как-то не впечатлила цена. Стоимость этого батончика колеблется от 100 до 170 рублей. Не скажу, что это бюджетная цена для данного десерта.
Но оформление батончика шикарное и это плюс. Во-первых, у него надежная упаковка. Даже если он будет находится в корзине с конфетами или печеньем, его невозможно поменять и раскрошить. Внутри обертки дополнительная защита. Также отмечу, что топпинг находится в отдельной упаковке и его можно использовать по желанию (и на свое усмотрение, т. е. как вам вздумается).
Да и вкусов у этого десерта множества. Можно выбрать на любой вкус. Есть еще и наборы с этими батончиками, но цена за набор от 1500 рублей. В принципе, как в подарок или на большую семью можно взять попробовать.
Да и ккал, углеводов в нем мало. Он я думаю, что безумно понравится всем любителям правильного питания.
Я покупке бисквитный батончик BiscFit я порекомендую. Отличная альтернатива десерта для тех, кто следит за фигурой.