Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021)

Отзыв о Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021):
Интересный завлекающий, обязательно к просмотру!!!

Игра актеров
Декорации
12.03.2021

Достоинства

Поучительный, хороший юмор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

На днях сходили в кинотеатр. Причина похода мультфильм Райя и последний дракон. Показ идёт в 2 и 3д. Решено было идти на 3д, и это был правильный выбор, потому что такие мультфильмы подуругому смотреть нельзя. Как давно я не получала удовольствие от просмотра, и смеялась и плакала весь просмотр. А игра актёров выше всех похвал. До мелочей проделана работа над мимикой, нет ничего лишнего. Отдельно хочу сказать про перевод- это просто супер, каждого героя озвучивали, так как будто переводчик сам переживал события, за это огромное спасибо. Сюжет мультфильма это отдельная тема для размышления. Сколько юмора и переживания переплетаются в процессе просмотра. Ты то плачешь, то смеёшься. Идеально подходит для детей, чтоб научиться любить и доверять друг другу. Творить добро и радоваться каждой мелочи. А главный герой дракон это настоящее творение режиссёра. Позитивный, активный заставляет в любится в себя с самого начала. Поучительный заставляет задуматься и стать командой, для преодоления всех преград.

Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021) фото 1 Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021) фото 2