Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021)

Отзыв о Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021):
Очень красочный мультфильм.

Игра актеров
Декорации
31.03.2021

Достоинства

Красочный, захватывающий.

Недостатки

Для данного мультика их фактически нет, а если и есть то не значительные.

Отзыв

На днях рушили с женой посмотреть данный мультфильм. Так как я редко смотрю, меня заставили. И на самом деле меня поразило данное произведение. Самое интересное это атмосфера данного кино. И конечно же картинка, очень красочное, доброе, есть красивые сцены экшена, что на самом деле удивило для мультфильма. Данный мультфильм советую на все 100%, конечно многим может и не понравится, но я вас уверяю время вы зря не потратите. Приглосите побольше друзей, всех категорий возраста и начните свое путешествие, ещё раз повторяю в атмосферную вселённую данного произведения. С каждой сценой мультфильм даёт задуматься о многом, где-то идут переживания, где-то радость, но в конечном итоге дух захватывает. На самом деле побольше бы подобных произведений, темболее в данное время когда на дворе вирусы разные ходят. Ещё раз повторяю я не фанат мультиков, но смотрел как ребёнок, даже создавалось впечатление что ты и вовсе не мультфильм смотришь, а полноценное кино. Так что у кого будет свободных два часика, вы не пожалеете, приятного просмотра.