Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021)

Отзыв о Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021):
Средний мультфильм для просмотра.

Игра актеров
Декорации
19.07.2021

Достоинства

- Анимация и визуал
- Задумка.

Недостатки

- Диалоги
- Плохой сюжет.

Отзыв

"Райя и последний дракон" - проект среднего качества, не претендующий на что-то высокое в мир искусства и сделан больше для заработка денег. За счёт хорошей анимации и хорошей задумки может понравиться детям и родителям.

Анимация отлична, как и физика в мультфильме. Тут нет никаких вопросов, всё сделано на профессиональном уровне. Персонажи выглядят хорошо и отлично запоминаются, а детям будет интересно наблюдать за их действиями.

Сюжет мог бы быть хорошим, но есть множество пробелов и сюжетных дыр, которые очень мешают просмотру этой картины. Дети не обратят внимание на это, будучи удивлены анимацией и динамичностью, а взрослые могут заметить неприятные ошибки в сюжете.

Диалоги... Диалоги в картине плохи. Они сухие, не насыщенны, воспринимаются трудно и скучно. Этот аспект просто плох, нечего добавить.

Мораль не совсем ясна детям, а взрослым не будет полезна, так что продукт можно считать развлекательным, нежели поучительным.

В заключении хочу сказать, что "Райя и последний дракон" - хороший фильм для семейного просмотра, но не претендует на какую-то творческую ценность. Но должен сказать, что фильм я посмотрел с удовольствием, если не учитывать моментов с диалогами, так что к просмотру с детьми советую!

Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021) фото 1 Мультфильм "Райя и последний дракон" (2021) фото 2