Волнистый попугай / Melopsittacus undulatus

Отзыв о Волнистый попугай / Melopsittacus undulatus:
Люблю волнистых попугайчиков

07.11.2019

Достоинства

Запоминающаяся история.

Отзыв

У нас был раньше попугайчик, голубенький, Кеша звали, долго с нами жил, мы научили его разговаривать, с ним было так весело, он всегда поднимал нам настроение, выпускали его полетать, он громко чирикал, разговаривал: кеша хороший мальчик, кеша кушать хочет"Гарюшка хрюшка"Мы смеялись.. Когда мы садились за стол, у нас всегда была морковка на столе. Кешу выпускали и он садился к нам кушал морковку. Никогда не забуду историю его него. Было лето, Кешу выпустили полетать на балконе и мы не заметили что окно было открыто, и он вылетел, мы стали звать его а его не было. Мы всей семьёй сильно расстроились, плакали, молились чтобы он прилетел, даже на балкон вешали клетку с колокольчиков чтоб он вернулся. Проходит четыре дня, и мама встретила бывшую соседку у которой сын живёт в 12-ом районе, мама сказала ей что у нас улетел попугай, а соседка и говорит: что где живёт её сын, висит объявление: у кого улетел попугай. Мама позвонила мне сразу, мы с мужем оделись и бегом в 12-ый район, одну остановку доехали, зашли в подъезд, нашли номер квартиры, причём тоже 11 этаж как и у нас дома. Открывает женщина дверь, она сразу поняла что мы за Кешкой приехали, она посадила его в котячий домик, рассказала нам как увидела его на окошке. Мы хотели её отблагодарить деньгами но она не взяла. Какие мы были радостные что нашли нашего Кешу. Когда рассказываю эту историю, всегда плачу, что такое может быть только в сказке. Обычно когда улетают попугаи они уже не возвращаются. Господь услышал нас, самое главное просить и верить!