Колбаса сырокопченая салями элитная "Велес"

Отзыв о Колбаса сырокопченая салями элитная "Велес":
Вкусная колбаска

15.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Вообще колбаску я очень люблю. Хоть и говорят, что это вредный и не совсем полезный продукт. Колбаса сырокопченая салями элитная "Велес" была куплена мной в небольшом супермаркете рядом с домом. Хотя марка этой колбаски очень известная. И купить эту колбаску можно много где.
Я люблю сырокопченую колбаску за её вкус и не люблю за то, что её тяжело резать. Она хоть и не липнет к ножу, но достаточно твердоватая. Да и нужно нарезать её тоненько. Такую колбаску, если нарежешь толстенько, то будет не очень вкусно есть. Это конечно, сугубо мое мнение. Я вообще эту колбаску ем исключительно в бутербродиках со свежим огурчиком.
Стоимость палочки этой колбасы обойдется в районе 200-250 рублей. Это цена за 200 грамм. Конечно, это зависит и от магазина тоже. Ну и будем учитывать акции и скидки на марку данной колбаски, которые тоже встречаются часто.
На самой колбаске есть этикетка с полезной информацией, на ней указана и марка, и данные Производителя и т. д.
Что касается вкуса и аромата. Это просто восхитительный продукт, который я рекомендую попробовать. С меня твердая пятерка.