Тушенка главпродукт говядина

Отзыв о Тушенка главпродукт говядина:
Увы уже не то

16.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Мало мяса заветрилось.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на консервированную тушенку от компании главпродукт. Это довольно известная уже фирма и у всех на слуху. Мы взяли попробовать сия мяско за 120 руб. и это была акция. Продукт вроде даже по госту и в составе нет химии. Да и банка внушает доверие. Высший сорт. На деле увы нам не пошло. Да и не только нам, даже коты отказались это кушать. Первое это вид мяса. По мне он не особо впечатляет. Вкус конечно как у обычной тушенки и не вау. Но что действительно не понравилось мне это огромное количество бульона внутри. Просто наверно половина. По факту я разогрела пол банки а на выходе мяса было немного и все плавало в бульоне. Это неплохо для супа. Достал разогрел и вот те суп и бульон и немного мяса. Но на второе этого будет крайне мало. Плюс мясо быстро заветрелось и окончательно потеряло вид товарный и не аппетитно стало выглядеть. Я пробовала за эту цену тушенку и получше. Хотя это субъективно мое мнение но к качеству мяса у меня не было претензий.

Тушенка главпродукт говядина фото 1