Кисель ФрутоНяня

Отзыв о Кисель ФрутоНяня:
Вкусный, ребёнку понравился.

17.03.2021

Достоинства

Вкусно, ребёнку понравился.

Недостатки

Состав не идеальный.

Отзыв

Всем привет! В очередной свой поход в Детский мир я прикупила различных «вкусностей» для своей дочки, а как не купить, когда там подходит акция 5+5? И один из продуктов оказался кисель ФрутоНяня в упаковке «дой-пак». Для меня кисель, оформленный в таком формате, оказался в новинку, поэтому решила взять на пробу. Такую упаковку удобно брать с собой на прогулку или в дорогу.
Вкус выбрала клубника-малина.
Дизайн упаковки выполнен в знакомом формате ФрутоНяни, но только не в привычном голубом цвете, а в розовом. Очень красочно и симпатично.
Имеется возрастная рекомендация - можно давать детям от года. Состав киселя не плохой, но включает в себя крахмал и лимонную кислоту, не уверена что это будет полезно ребёнку.
Кисель дочке понравился, она выпила его полностью за один раз с удовольствием, хотя фруктовые пюре в таком же формате очень часто не доедает до конца. Я кисель тоже попробовала, он не сильно густой, конечно же без комочков, явно ощущается вкус «обещаных» ягод, немного сладковатый. В общем попробовать стоило, думаю что куплю ещё.
Спасибо за внимание!