Тушь для ресниц A'pieu Skinny Daily Mascara Curling

Отзыв о Тушь для ресниц A'pieu Skinny Daily Mascara Curling :
Гениальная тушь для пышных ресничек

17.03.2021

Достоинства

Длинные и пушистые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы ресницы у меня на столько светлые и практически лишены пигмента, что их не видно. Они тонкие, растут прямо, никакого намека на изгиб, так что редкие. Каждый раз меняю тушь, потому что ни одна не устраивает, а мне бы хотелось уже с первого слоя создавать тот эффект на ресницах, который показывают в рекламе. Но теперь у меня появилась в моей косметичке такая замечательная вещь, как Тушь для ресниц A'pieu Skinny Daily Mascara Curling.

Тушь понравилась тем, что она обладает мягкой кремовой консистенцией, так что без проблем ровным единым слоем наносится на ресницы, обрабатывает и захватывает даже те, которые находятся в уголках, безупречно разделяет не смотря на большое количество слоем.

Пока что это единственная тушь, которая не ложится комочками, быстро подсыхает, но не сушит и не ломает структуру ресниц, даже оказывает на них питание и увлажнение, защищает от ломкости и сухости на протяжении всего дня носки.

Накладываю обычно 4 слоя, но все равно тушь не создает ощущения тяжести, не раздражает кожу век, без проблем выдерживает влажность и жару, не растекается и не осыпается в глаза.

Передает ресницам стойкий изгиб, заметный объем и длину, не вызывает чувство дискомфорта.