Чайный напиток со вкусом  малины Grinfild

Отзыв о Чайный напиток со вкусом малины Grinfild:
Очень сильно впечатлил

17.03.2021

Достоинства

Вкус, запах, оформление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от Чайного напитка со вкусом и ароматом малины и растительными компонентами Grinfield hot raspberry. Чай для одноразовой заварки, в пакетиках. В упаковке содержится 25 пакетиков, которые дополнительно упакованы в герметичную упаковку. Все они в свою очередь помещены в красивую картонную упаковку, на которой располагается полная информация о продукте. Сама коробка выполнена очень удобно, на передней части есть специальное отверстие, через которое будет очень удобно вытаскивать пакетики с чаем. Благодаря такой красивой упаковке его можно вполне использовать как дополнение или комплектующее подарка.
Что касается вкусовых качеств товара, то они просто прекрасны, когда завариваешь чай, то появляется просто изумительный запах малины. Цвет чая очень красивый, розовато-красный. На вкус тоже очень вкусный, приятный, вкус малины чувствуется очень хорошо. Если даже говорить откровенно, то данный пакетик с чаем можно заварить не единожды. Его вполне хватает на два раза. Конечно может это несколько не правильно, но я так делаю с этим чаем и вполне успешно.
В заключении хочу сказать, что чай чудесный, мне очень понравился и советую его вам, не пожалеете. Порадуйте себя и своих близких. Приятного чаепития!