Чайный напиток со вкусом  малины Grinfild

Отзыв о Чайный напиток со вкусом малины Grinfild:
Вкусный чай.

17.03.2021

Достоинства

Упаковка, вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели моего обзора. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от чайного напитка со вкусом и ароматом малины и травяных ингредиентов Гринфилд горячей малины. Одноразовый чай, чайные пакетики. В упаковке 25 пакетиков, которые дополнительно упакованы в герметичную упаковку. Все они, в свою очередь, помещены в красивую картонную упаковку, в которой содержится полная информация о продукте. Сама коробка сделана очень удобно, спереди есть специальное отверстие, через которое будет очень удобно вытаскивать чайные пакетики. Благодаря такой красивой упаковке его можно в полной мере использовать как дополнение или дополнение к подарку.
Что касается вкусовых качеств продукта, то они просто замечательные, заваривая чай, вы почувствуете просто потрясающий запах малины. Цвет чая очень красивый, розовато-красный. Вкус тоже очень вкусный, приятный, очень хорошо чувствуется вкус малины. Даже откровенно говоря, этот чайный пакетик можно заваривать не один раз. Достаточно двух раз. Конечно, это может быть неправильно, но с этим чаем я делаю это довольно успешно.
В заключение хочу сказать, что чай замечательный, очень понравился, рекомендую вам, вы не пожалеете. Побалуйте себя и своих близких. Приятного чаепития!