Тушь для ресниц Eveline viva full

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline viva full:
Все хорошо кроме стойкости

17.03.2021

Достоинства

Цена форма насыщенность.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Здравствуйте. Речь пойдет о туши для ресниц. Я подбирала бюджетную тушь на каждый день по нескольким критерием. Первое это насыщенность и жирность и второе это щеточка должна быть резиновой. Поэтому мой выбор пал на viva full eveline. Бюджетная тушь для ресниц ценой 150-200 рублей и хорошим качеством. Тушь не сухая и не осыпается как моя предыдущая. Достаточно пары мазков чтобы тушь легла объемно, нет склеивании ресниц и пигмент насыщенный. Щеточка резиновая и с с загибом. Для идеального нанесения очень хорошо сделана. Даже нижние ресницы хорошо прокрашивает. Цвет упаковки розовый и очень привлекательный. В остальном тушь стандартная, но вот по стойкости я расстроилась, в сырую погоду или дождь или снег все веки у меня оказались в туши. Кроме того она не смывается без крема и при попытке ее поправить получиться только размазать. Если рассматривать как тушь среднего класса без особых придирок, то это достаточно хороший вариант. Но для идеальной туши она не дотягивает или стоит собой носит ватную палочку.

Тушь для ресниц Eveline viva full фото 1